NBAandMLB
Блоги32
Комментарии17
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

  • NBAandMLB
  • 0 очков • 1948 место • 0 подписчики
    Завтра, в 19:00 по всенорвежскому времени (21:00 ПО Москве), в Сарпсборге состоится матч между местной футбольной командой и гостями из Олесунна. Местные заявляют, что обязательно возьмут три очка в этой встрече, и ведут себя так, словно победа уже в кармане. Мы хорошо знаем, чем это обычно заканчивается
    Еще совсем недавно я писал, что "Тампа" находится в серьезном кризисе, и прежде всего в нападении. Однако уже тогда по количеству хитов за матч чувствовалось, что дела у флоридцев скоро пойдут на поправку. Так и получилось: на следующий день после моего поста "Тампа" набила целых 6 ранов за матч, а на уик-энд нормально отыграла в Хьюстоне с 2-мя победами и 13 очками в нападении.
    Сегодня ночью в Детройте состоится встреча лидеров Центрального дивизиона. Занимающий второе место "Канзас" победил уже семь раз подряд. "Детройт" последнюю неделю играет ни шатко ни валко, а Джастин Верландер на горке больше не означает автоматический "win".
    В МЛБ сейчас нет команды хуже, чем "Тампа Бей". Команда имеет запись 1-13, и за 19 последних иннингов не смогла набрать ни одного очка. "Сент-Луис" занимает второе место в своем дивизионе, и пока не попадает в зону плей-офф.
    Сегодня в рамках 1/2 финала чемпионата Испании по баскетболу в Малаге местная "Уникаха" принимает "Реал" из Мадрида. В серии до трех побед гости ведут 2-0, и вполне могут оформить выход в финал уже в третьем матче.
    Сегодня в МЛБ состоится матч, который привлек мое внимание. Всего на один день в Город Желтого Дьявола прилетает команда из Сиэтла, чтобы сыграть отложенный 30 апреля из-за дождика матч против местных "мажоров". На горке у гостей - король Феликс собственной персоной.
    "Хохлома" проиграла первые два матча серии "антошкам", причем улетела так неплохо - в 50+ очков по итогам двух игр. Потом на сцену финальной серии Запада вышел джокер в лице как-бы выбывшего до конца сезона Сережи Ибаки. Явление Серого было так неожиданно, что "Сан-Антонио" проиграли оба матча в Оклахоме.
    Шерстил сейчас линию на ночь, и решил остановиться на матче, который лично мне показался любопытным. Завтра в рамках Интерлиги "Сент-Луис" проведет второй матч серии против приезжих из Нью-Йорка. Вчера в первой игре гости таки победили в 12-иннинге 6-4. Будут ли "птички" брать реванш?

    Бейсбольная ночка: 4 матча, которые мне приглянулись сегодня

    Несмотря на понедельник, в лучшей лиге бейсбола сегодня полноценный игровой день, который начнется в 21:05 по Москве, а закончится только, когда большинство народа уже будет просыпаться на работу. Те из нас, кто привык не спать по ночам, могут сделать отличный профит уже к утру, и допустим не пойти на работу, а забрать деньги и поехать отдыхать на речку, или даже в Турцию.
    Мои друзья с сайта очень просили меня поделиться соображениями по поводу четвертого финального матча Восточной конференции между "Майами" и "Индианой". Я долго отнекивался, потому что совершенно не представляю, какой результат будет в Game № 4. Но кое-какие мыслишки утром все же появились в моей голове, и я готов ими поделиться. Главное - не воспринимать все слишком всерьез.
    Сегодня сразу после полуночи в солнечной Флориде встречаются два самых неожиданных сюрприза этого сезона в лице местных "марлинов" и приезжих "пивоваров". Вчера гости выиграли первый матч со счетом 9-5 (на снимке: игрок "Майами" занимается йогой во время матча)
    Сегодня я хочу представить на ваше обозрение матч двух удивительных команд - "Сент-Луиса" и "Аризоны". В чем их уникальность, и чего ждать от встречи этих двух коллективов вы узнаете, если дочитаете до конца этот пост. А если вы готовы рискнуть вместе с автором своей кровно заработанной на стройке тысячей, я постараюсь рассказать вам, как пристроить ее в этом матче так, чтобы потом не было обидно, если она вдруг испарится или исчезнет.
    В Единой лиге ВТБ продолжаются четвертьфинальные серии. В большинстве пар фавориты предсказуемо побеждают, и серия "УНИКСа" против "Красных Крыльев" не стала исключением:казанцы ведут 2-0.
    Дорогие коллеги! Хотелось бы поделиться с вами своими соображениями по ставкам на бейсбол
    "Столичные" неплохо начали сезон, занимают второе место в своем дивизионе и находятся в зоне плей-офф. "Красные" пока на третьем месте, и все еще находятся в поисках себя.
    Вряд ли кто-то предполагал, что в этой четвертьфинальной серии все будет решаться в Москве. После побед в первых двух матчах и я, и многие остальные любители ставок на баскетбол полагали, что армейцы возьмут хотя бы один матч в Афинах. Теперь все зависит от одной игры.
    Вчера в первом матче серии заезжие визитеры нанесли поражение хозяевам всего в один ран 3-2. Но сегодня на горку за гостей выходит такой питчер, с которым и проиграть всего в 2-3 рана - уже достижение.
    Сегодня советую обратить внимание на ночной матч между "Кливлендом" и "Сан-Диего".
    Вчера "Янкиз" проиграли, и сегодня наверняка захотят взять реванш. Но что может получиться, когда на горке такой питчер?
    "Нью-Йорк Янкиз" выиграли вчерашний матч у "Торонто", но сегодня за канадцев будет бросать питчер по прозвищу "Дикий", которому нужно реабилитироваться за провальный первый старт. За мажоров на горку выйдет Майкл Пинеда - впервые после двухлетнего отсутствия.
    Комментарии
    Ставки на бейсбол. "Детройт" - "Канзас": Верландер, которого мы потеряли
    у меня не получается с ними. один раз выиграю, три проиграю. хотя в прошлом году серьезно увлекался "альтернативными тоталами" на WH
    16 июня 2014
    Ставки на МЛБ. "Пш.. пшш.. Хьюстон, Хьюстон, у нас проблемы"
    думаю что все-таки в ливе лучше посмотреть 1-2 иннинга как начнет Убальдик
    29 мая 2014
    Ставки на НБА. "Сан-Антонио" - "Оклахома"
    думаю что хорошо! судя по ошпаренному виду Поповича на прессухе после третьего матча он не ожидал что его так разведут. По крайней мере надеюсь что состояние Ыбакнутого поможет сдержать плюсовую фору.
    Тут еще прикол в том, что в паре ни разу еще никто не выигрывал в гостях. Думаю сейчас самое время
    29 мая 2014
    Ставки на Бейсбол. Анализ игровой линии. Выгодно/Невыгодно. ЧАСТЬ 3
    На "Атланту" сегодня ставить не можно, а нужно
    25 мая 2014
    Ставки на Бейсбол. Анализ игровой линии. Выгодно/Невыгодно
    и по "Детройту" - да, конечно их дают ниже чем надо. Но "Детройт" будут давать так весь сезон, думаю. И так же думаю, что "Детройт" выиграет
    24 мая 2014
    Ставки на Бейсбол. Анализ игровой линии. Выгодно/Невыгодно
    Почему "Филадельфия - Доджерс" скип? ты видел кто сегодня будет бросать за "Филадельфию". А атака "фили" - это же просто когмар.

    Возможно, это единственный ранний матч, который я возьму. еще думал по паре "Торонто - Окленд" п.2. Возможно, возьму их сегодня, и если проиграю, завтра возьму снова двумя номиналами.

    По победе "Балтимора" согласен, но сам брать не буду. Чувствую интуитивно здесь кидок
    24 мая 2014
    Ставки на бейсбол. "Майами" - "Милуоки"
    очень редко ставлю на индивидуальный тотал меньше, и это явно не тот случай, чтобы делать исключения. обе команды хороши на бите. вообще, конечно лучше ставить в лайве на майами, после того, как станет ясно, как Тернер отстоял хоя бы верх 1-го иннинга
    24 мая 2014
    Прогноз. "Сент-Луис" - "Аризона": sweep или не sweep?
    фора + 1,5 на выездную команду отлично сохраняет деньги, если дело доходит до экстра-иннингов
    24 мая 2014
    Ставки на бейсбол: мысли на эту ночку
    А "Доджерс"? разве они не лучше, чем "Детройт"?
    В принципе, если "Детройт" проиграет сегодня, они наверняка выиграют завтра с Шерцером на горке. Можно поставить на них сегодня, и завтра отбить возможный проигрыш
    20 мая 2014
    Посчитаем????
    400% в месяц - это невероятно круто. да еще и минимум. с такими резами ты должен не переживать за отчисления в пенсионный фонд
    20 мая 2014
    Прогноз. «Сарпсборг 08» потеряет очки в матче с «Русенборгом»
    проиграли два матча в гостях, теперь по идее должны выиграть дома, где они пока 3-0 с одной ничьей, и победили в том числе "Волеренгу", не лучше тут взять 1х или (+1) может даже
    19 мая 2014
    Активность юзеров сайта близка к нулю..Увы..Поэтому всем всего доброго.
    не знаю пока немного некогда что ли. вчера вон взял экспресс майами+СА и все утро курил ешкин кот когда они в 7 очков летели
    15 мая 2014
    Активность юзеров сайта близка к нулю..Увы..Поэтому всем всего доброго.
    Думаю что нужно давать смолл-маркеты хорошим анализом к матчу. Хотя бы просто потому, что информации об играх чемпионата Норвегии или страшно сказать Южной Кореи нету на русском. А так люди будут читать, и может быть они сделают совсем другой вывод из того что написано, и захотят поставить противоположную ставку к примеру. Именно информация важна в конечном счете, потому что уверяю вас можно так убедительно обосновать любой расклад на матч, что человек тут же пойдет ставить подумав что прочитал мнение "эксперта", хотя сам этот эксперт в жизни бы не поставил на свой прогноз
    15 мая 2014
    Как анализировать Бейсбольную линию. Часть 3. Полезные ссылки
    слушай, напиши мне в личку пожалуйста если конечно можно, что за два сайта таких)) просто дико интересно стало пользуюсь я ими или нет)
    12 мая 2014
    Как анализировать Бейсбольную линию. Часть 3. Полезные ссылки
    На covers есть еще раздел "experts" https://experts.covers.com/ где летом ихние аналитики выкладывают свои бесплатные ставки на бейсбол.
    Подписка на каждого их каппера стоит около $ 300,но они должны периодически выкладывать свои ставки бесплатно. В день получается 3-8 бесплатных ставок. Бездумно их брать не надо, но они часто заходят - просто нужно уметь выбирать правильные из тех, что там висят.

    Еще можно отметить http://www.sbrforum.com/mlb-baseball/. Там тоже есть бесплатные прогнозы.

    Пару лет назад на форумах обеих сайтов тусовались отличные ребята (особенно на втором), но за прошлый и этот год лично мне там трудно кого-то выделить.
    12 мая 2014
    Ставки на бейсбол. "Тампа" - "Торонто": справится ли питчер-новичок
    в апреле лучше не смотреть на кэфы. Они мало отражают реальное положение вещей. их обычно пишут по резам прошлых сезонов, или, когда таких нет, как в этом матче, просто от балды.
    1 апреля 2014
    Копировать токен