mimika
Блоги4
Комментарии2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет
Контакты
  • Откуда
    екатеринбург

Рейтинги букмекеров

Блоги

  • mimika
  • 0 очков • 1637 место • 0 подписчики

    Майнц-Нюрнберг

    Бундеслига 32 тур

    Ганновер-Штутгарт

    32 тур Бундеслиги. Первая игра.

    Реал Мадрид - Бавария...Битва титанов

    Смотрите полуфинал Лиги Чемпионов между Реалом и Баварией.Гарантированно много положительных эмоций..

    Атлетико Мадрид - Челси

    Победа Атлетико за 1.95 смотриться более проходимой....Атлетико нужен перевес как минимум в 2 мяча и желательно не пропустить,а Моуринью устроит минимальный перевес Атлетико, так как судьба команд будет решаться в Лондоне.
    Комментарии
    Полезные сайты для анализа ставок
    Из всего перечисленного я пользовался только My Score об остальных сайтах я даже и не знал...Спасибо автору. Думаю это поможет мне улучшить мою результативность
    22 апреля 2014
    Прогноз. Манчестер Сити - Вест Бромвич: предсказуемая победа или тотал больше
    сезон близится к своему завершению и как мы видим аутсайдеры начинают кусаться потому что никому не охота вылетать а вест бром отделяют всего ничего от аутсайдеров.... напряжение накаляется и думаю вест без гола не уедет, конечно игра у вести будет от ворот на контра атаках. Тотал просматривается вот только ч каким счетом 3 0 или 2 1 может быть, но может быть и два ноль смотря как подходит к матчу вест бром с какой медитацией , с кем играть после сити и где они могут просто слить этот матч если оставшийся график будет полегче. как подходил сити к игре тут не вызывает вопросов игра только на победу. Мой прогноз победа сити но вест будет бороться если им отступать некуда как вариант оз проглядывается го ставить на этот матч я не готов ))) пиши если я чтото не так написал или даже поправь меня если я ге прав в чем то))))
    21 апреля 2014
    Копировать токен