aleksandr35
Блоги136
Комментарии17
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет
Контакты
  • Откуда
    санкт-петербург

Рейтинги букмекеров

Блоги

  • aleksandr35
  • 0 очков • 1414 место • 0 подписчики

    прогноз на матч. краснодар- мордовия.

    «Краснодар» не всегда может быть таким клубом, который постоянно громит соперников, но это по-прежнему хорошая команда. Он занимает третье место в российской Премьер-лиге, а также имеет в копилке две победы из трёх матчей после зимнего перерыва, и именно поэтому можно предположить, что сегодня команда выиграет. Я думаю, что «Краснодар» часто пропускает простые голы, но нападение его очень респектабельно.

    прогноз на матч уфа- локомотив.

    Московский Локомотив идет по турниру без поражений. Отмечу. что таких команд всего три: ЦСКА, Локо и Ростов. Несмотря на то, что команда откровенно потеряла очки в матче с Тереком, который связал "железнодорожников" по рукам и ногам, Локомотив не планирует расстраиваться. Уфа - вполне проходимый соперник для нынешних железнодорожников.

    прогнз на матч анжи ростов.

    Анжи показал неплохой уровень футбол в матчах с ЦСКА и Динамо, но очки в поединках с московскими командами взять не смог. У Анжи был шанс победить Амкар на выезде, но дагестанцы сумели увезти из Перми только одно очко. В предстоящем матче у подопечных Сёмина есть хороший шанс завоевать первую победу в РФПЛ,

    прогноз на матч. япония. высшая лига. гамба осака- тосу.

    уж больно много гамба осака пропускает и видится мне здесь результативная игра. но я пожалуй сделаю свой выбор в пользу гостей.

    прогноз на матч. лига чемпионов. милсами- людогорец.

    В прошлом году клуб из города Орхей сделал золотой дуль, выиграв чемпионат Молдовы и Кубок. Сделано это было красиво, в последнем туре обыграли главного конкурента «Дачия» и по дополнительным показателям взобрались на самый верх. Это первое чемпионство в истории клуба и первая попытка пробиться в основную сетку еврокубков.

    прогноз на матч. зенит- динамо

    Зенит закономерно идет фаворитом матча, однако хозяевам поля определенно легко не будет. Как показал поединок Суперкубка у прошлогоднего чемпиона в игре много проблем, да и если смотреть личные встречи соперников, то в последнее время Динамо всегда давало бой питерской команде.

    прогноз на матч. швеция. высшая лига. кальмар- фалкенберг.

    Очные встречи: КАЛЬМАР - ФАЛЬКЕНБЕРГ 19.05.15 ALL Фалькенберг Кальмар 1 : 3 25.02.15 CLU Кальмар Фалькенберг 3 : 0 14.08.14 ALL Кальмар Фалькенберг 3 : 1 17.04.14 ALL Фалькенберг Кальмар 1 : 3 21.09.03 SUP Кальмар Фалькенберг 3 :1

    прогноз на матч.1 тур рфпл. спартак- уфа.

    После прошлого сезона "Спартак" принял решение об очередной смене тренера и к новому сезону команду готовил Дмитрий Аленичев, хорошо всем известный как игрок "Спартака" и главный тренер тульского "Арсенала". Многие отмечали, что Аленичев прививал хорошую игру тульскому "Арсеналу", но давать результат с теми игроками, чтобы были в его распоряжении, было тяжело.

    Турнир: Лига Европы 2015/16 Этап турнира: Квалификационный раунд 2, елгава-работнички.

    Латвийский клуб в первом квалификационном раунде достаточно неожиданно прошел болгарский Левски. Болгарский футбол сейчас не в лучшем своем состоянии, но все же это был достаточно неожиданный результат. Команды оба матча сыграли вничью, но за счет большего количества выездных голов, Елгава прошла в следующий раунд.

    Реал Мадрид - Ювентус прогноз на Футбол 13/05/2015

    Мадристос в концовке сезона выглядят устало, основная обойма игроков команды находится не в самом лучшем физическом и эмоциональном состоянии, все-таки сложно даже для такой команды выступать на одинаково высоком уровне весь год.

    ПРОГНОЗ НА МАТЧ КОРДОБА - ЭЛЬЧЕ

    Дела Эльче также не идут в гору, но они пока хотя бы не стоят на вылет. Хотя набрано лишь 1 очко в последних 4х играх. В 30м туре Эльче вновь посредственно сыграл, принимая Хетафе. Игра получилась скучной, и Эльче пропустил в конце игры. Думается, что удача наконец-то должна улыбнуться ЭЛЬЧЕ.

    Россия, Премьер-лига, 23 тур, Динамо – Мордовия.

    Обеим командам будет дан только один настрой на матч – идти вперёд и не оглядываться. Благоприятствовать этому будут последние победы, которые прервали череду неудач обеих клубов и позволили укрепить их турнирной положение.

    прогноз на матч. Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити.

    Над командной Мануэля Пеллегрини сгущаются тучи. Поражение в минувшем туре от Кристалл Пэлэс позволило волне критики перерасти в цунами, которое обрушится на голову чилийского специалиста, если не в скором времени, то точно по окончании сезона. Конечно, «горожане» могут обвинять судейство в проигранном поединке, но потерянные три очка уже не вернуть. Сейчас футболистам Сити нужно думать не о чемпионской гонке, а как бы не вылететь за пределы ТОП -4

    прогноз на матч. крус асуль- тигрес

    05 апреля 2015 Мексика. Америка — Крус Асуль 1:0 22 марта 2015 Мексика. Крус Асуль — Тихуана 2:1 15 марта 2015 Мексика. Леон — Крус Асуль 2:2 08 марта 2015 Мексика. Крус Асуль — Атлас 1:1 01 марта 2015 Мексика. Толука — Кр

    прогноз на матч. краснодар- кубань.

    В весенней части российского футбольного первенства Краснодар сыграл в пяти матчах, и лишь в одном из них команда Кононова не смогла победить и сыграла вничью. В результате таких успешных выступлений Краснодар поднялся необычайно высоко и вытеснил со второго места московских армейцев.

    прогноз на матч. англия. кубок fa.блэкберн- ливерпуль.

    В то же время, Блэкберн имеет достаточно плотный игровой календарь до конца апреля. Матчи «бродяг» будут проходить каждые 4-5 дней. Но при этом, у них никаких шансов на повышение в нынешнем сезоне. Посему, они полностью сконцентрируются на кубковом матче.

    прогноз на матч. товарищеский матч. россия- казахстан.

    Безусловно, сегодняшнюю встречу обе команды рассматривают с точки зрения подготовки к будущим сражениям. Наставник сборных России Фабио Капелло и Юрий Красножан намерены просмотреть ближайший резерв в матче на «Арене-Химки». И эти слова итальянского рулевого сборной России должны обнадёживать нас в преддверии игры с Казахстаном. Думаю, все прекрасно представляют, во что могла бы превратиться эта встреча, если бы наша многострадальная команда предстала бы в оптимальном составе.

    прогноз на матч.Россия первый дивизион.анжи-луч энергия.

    Анжи играет на своем поле против Луч-Энергии в матче чемпионата России - первый дивизион. Анжи это лидер всего чемпионата и я верю, что команда в этом году уже смогут вернуться в премьер лигу. Анжи четко дали себе задачу, что бы в этом сезоне занять первое место. Конечно была осечка в прошлом матче, но всё же , в целом, команда очень хорошо играет. Дома, Анжи. так это вообще машина, команда забивает очень много.

    прогноз на матч.евро. квалификация. ирландия- польша.

    Ирландия, набрав 7 очков, только по дополнительным показателям уступает своим конкурентам Шотландии и Германии. Команда проведет 2-й домашний матч в нынешнем отборочном цикле, в 1-м она не оставила ни малейших шансов Гибралтару 7:0. Неплохо зеленая армия смотрелась в выездном матче с Германией, ни в чем, не уступая чемпионам мира 1:1. В распоряжении Мартина О'Нила есть достаточное количество квалифицированных исполнителей, среди которых выделяется ветеран Робби Кин.

    прогноз на матч. дания- сша

    В своей игре сборная США главную ставку делает на атаку. Такой уж стиль Юргена Клинсманна и менять что-то немецкий наставник вряд ли станет. «Янкиз» пойдут вперед и свой гол, скорее всего, таки забьют. Как бы там ни было, но сверхнадёжной обороной датчане похвастаться не могут. Вот только оставить свои ворота на замке в американцев вряд ли получится.
    Комментарии
    прогнз на матч анжи ростов.
    анжи- урал
    22 августа 2015
    Ставка дня 23.07.2015
    уорриорс- янг лайнос. тб 3.5 бк марафон.
    23 июля 2015
    прогноз на матч. крус асуль- тигрес
    ВОТ ТАКОЙ ДУРНОЙ!!!
    12 апреля 2015
    прогноз на матч. РОССИЯ. спартак м- динамо м
    я свои мысли изложил. а будет ли верховой матч. не знаю. вполне.
    15 марта 2015
    проноз на матч кубань-мордовия.
    мордва мертвая
    2 марта 2015
    прогноз на матч. галатасарай-кайсери эрджиесспор
    не важно. главное результат.
    27 февраля 2015
    прогноз на матч. зенит- терек.
    не зря говорят. не ставь на свою команду.
    8 ноября 2014
    прогноз на матч. кайзерслаутерн- бохум.
    слышь! ты. умник. ты смотри мои прогнозы и включай мозги!!!
    7 ноября 2014
    прогноз на матч. кайзерслаутерн- бохум.
    мне важно здесь два гола хозяев.
    7 ноября 2014
    прогноз на матч болтон кардиф
    ну пока 2-0 прогноз заходит.
    4 ноября 2014
    прогноз на матч. рубин- спартак.
    затащили в доп. время
    30 октября 2014
    прогноз. завиша- бельхатув.п1 кэф. 2.5
    2-1 завиша победа. ставка прошла)))
    20 октября 2014
    футбол. псж лион
    1-0. первый пошел.
    21 сентября 2014
    прогноз
    австрия
    23 июля 2014
    прогноз
    надеюсь кто- нибудь поправил свое финансовое положение.
    21 июля 2014
    Копировать токен