betonwin
Блоги1
Комментарии2
О себе
Играет

Информация

О себе
26 лет. Предматч ставлю на футбол, иногда теннис и баскетбол, а в лайв исключительно на теннисные матчи.. Они мне более итересны для просмотра. Есть свой блог (канал), на котором выкладываю лайв-прогнозы. Блог этот публичный, требует использования приложения "телеграм". Ставками занялся, когда стукноло 18 лет. Если придерживатся дисциплины на ставках, можно достичь огромного состояния. Считайте эту фразу моим тайным посланиям и лозунгом. Также, призываю всех помогать нуждающимся!
Контакты

Рейтинги букмекеров

Блоги

  • Прогноз на тотал - лучше любого другого!
  • Предлагаю вниманию любителей ставок и спортивных аналитиков отлеживать 1-й период отдельных хокейных матчей. Очень интересное и прибыльное занятие, поверьте личному опыту. Блог создан для тез, кто желает получить опыт ставок в очень узком хокейном направление: будет ли забит гол обееми командами в 1-м периоде?
    0 очков • 2630 место • 0 подписчики

    Сможет ли состав команды "Капитан" показать столь высокую результативность, как в предыдущих двух играх?

    Состав "Капитан", после двух результативных игр против команды Куньлунь, в начале сегодняшнего матча будет чувствовать себя подавленным, так как играть им предстоит против равных себе хоккеистам.
    Комментарии
    Конкурс «Телеграфируй в сети»: 3000 рублей для везунчиков в соцсетях!
    У меня тоже такое впечетление сложилось. Также согласен с пользователем Filin6880: что специально создаватб аккаунт в твиттере. А для чего?..
    24 июня 2019
    «Эвертон» – «Манчестер Сити»: прогноз на футбол от Светоча
    Хороший выбор, ведь, команда Эвертон нуждается в победе!
    5 февраля 2019
    Играет
    Копировать токен