repa.06@mail.ru
Блоги
Комментарии4
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет
Контакты
  • Сайт
    shprotimusic.ru
  • Вконтакте
    id1781983
  • Откуда
    Ижевск

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
СТРУКТУРА и КОНЦЕПЦИЯ РАЗВИТИЯ МОЕГО БЛОГА
Генри Гудзон! Вы вернулись! Алиллуйя!!! Очень хорошая стратегия. Пожалуйста не пропадайте так надолго. А если пропадаете, то было бы здорово читать вас где то на другом ресурсе. Спасибо вам!
25 января 2015
О паскудности человеческой натуры!
Я уже высказывался по поводу Гудзона. Просто глупо со стороны админов банить такого аналитика. Я за то, чтобы его вернули. В конце концов вы сюда зачем приходите? Дружить или получать ценную информацию? Безусловно я не поддерживаю Гудзона в некоторых его совершенно нетактичных человеческих проявлениях, но вы просто можете не реагировать на них. Вы же лезите в ******* и пытаетесь его чему то научить. За человека всегда говорит результат. В данном случае - это хорошая аналитика и прогнозы! Так бейтесь и конкурируете в этом, а не устраивайте Дом2!
Или если есть вариант дайте информацию где еще публикуется Гудзон. Я буду счастлив как слон и заваливать его лайками, удовлетворяя тем самым его тщеславие. И вы его не увидите больше здесь)) Мне поставить лайк за профессиональное мнение не сложно!:)
29 декабря 2014
КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ ЗЕРКАЛ : СКАЗОЧНЫЕ АНЕКДОТЫ БетЖурнала!?!?!?)))??)))!)
Я к Гудзону не имею ни малейшего отношения. Максим, вы лажанулись))) Когда пришел на этот сайт в первую очередь бросились его прогнозы и анализы матчей. Изначально подумал, что он и является владельцем и админом. Как оказалось - это человек, который вообще не появлялся ни разу за все время моего присутствия ни в комментариях, ни как прогнозист. Нравится еще TheRed... Но он периодически куда-то пропадает. Относительно угроз, никто не угрожает, но считаю, что человека как минимум необходимо поддержать и поблагодарить за его работу. А те кто не ценят - вы просто свиньи. Мало того, что человек отличный аналитик, с отличной проходимостью, он еще и прекрасно пишет.
17 декабря 2014
КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ ЗЕРКАЛ : СКАЗОЧНЫЕ АНЕКДОТЫ БетЖурнала!?!?!?)))??)))!)
Просто в шоке от Редактора сайта БетЖурнал. Вы понимаете что вы делаете? Лично я в большинстве из за Гудзона сюда заходил. Сайт безусловно приятный и т.д. Но делают его всегда люди, а в данном случае прогнозисты. Требую отмены бана. КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖИТ? Я готов не хаходить на сайт месяц, если не будет Гудзона.
ПРИЧЕМ ТУТ ВООБЩЕ ЛАЙКИ? ГОЛОВОЙ ДУМАЙТЕ!!!
17 декабря 2014
Копировать токен