ponkratq
Блоги1
Комментарии3
Отзывы1
О себе

Информация

О себе
Тот который владеет даром практически к любому прогнозу, с вероятностью 78% - 82% собственной статистикой... (включая умения читать знаки, сон, жизненные ситуации, интуиция и т. д.).
Умея правильно подойти к анализу и коэффициент ощутимо растёт...
Да и простой парень который ценит чувства, такие как интуиция, и вера без капли сомнения к победе в любой жизненной ситуации.
Контакты
  • Вконтакте
    ponkratq
  • Откуда
    Gatchina

Рейтинги букмекеров

Блоги

  • КХЛ СКА
  • СКА общий тотал больше 5,5: 2-ой период Инд. тотал на СКА 2,5: Итоговый счёт 5:1, 6:0 либо 7:2, и то если Динамо М поработают в первом периоде! Инд тотал на СКА больше 4,5 ОДНОЗНАЧНО!!
    0 очков • 2622 место • 0 подписчики

    СКА

    СКА vs Динамо М Матч 22.01.2019 года в 19:30
    Комментарии
    Ставки на матч СКА — Динамо Минск
    Инд тотал на СКА больше 4,5 ОДНОЗНАЧНО!!!
    22 января 2019
    Ставки на матч СКА — Динамо Минск
    СКА общий тотал больше 5,5: 2-ой период Инд. тотал на СКА 2,5: Итоговый счёт 5:1, 6:0 либо 7:2, и то если Динамо М поработают в первом периоде!
    22 января 2019
    Отзывы
    Плюсы:
    Мгновенный вывод денег. Огромный и жирный плюс ставлю за раздел NHL категории "Киберхоккея" в Фонбете он есть а в ТОП #1 и ТОП #2 по Вашему "Народному рейтингу" я почему-то не нашёл. В данной категории очень не плохие коэффициенты дают, да минимум вариантов ставок но зато "для азартных" в самый раз. +++++++++++++++++++++++++++++++++
    Минусы:
    На остальные категории коэффициенты низкие. Приложения для ПК, какое-то страшное (оформление 2/10) и очень запарное, пока разберешься в купонах, настройках ленты драгоценное время потеряешь которого к сожалению итак не хватает! P.S. Совет: доработать ПО для ПК. главное то что в нашем мире, вид (облик, дизайн, красота) короче оформление, и нужно что бы оно было такое, что бы после первого запуска на ПК человека туда просто "прибило" да так "прибило" что бы человек про World of Tanks свой забыл.... Прошу прощение за красноречивость... ... просто нахлынуло.
    Копировать токен