steam_sl
Блоги
Комментарии2
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Повторная верификация. Заблокирован вывод
Владислав, здравствуйте. Отправлял им 2 раза фотографии с паспортом в руке на фоне переписки, качество их не устраивает. Отправил им такое письмо "К сожалению лучшего качества фотографии, мне физически не возможно предоставить. Фокусировать камеру на паспорт, чат и лицо не возможно. Могу вам предложить альтернативный вариант, назначьте мне встречу с представителем бк для продолжения процедуры верификации, в любом местом ППС, либо же в офисе конторы." На что они ответили просьбой о предоставлении того же самого.
13 февраля 2019
Повторная верификация. Заблокирован вывод
Скинул им договор с оператором сотовой связи + прикрепил скриншоты с пополнением счёта с qiwi кошелька. Запросили фото меня с паспортом в руке на фоне переписки с Службой Безопасности. Сегодня выслал, жду ответа. Куда вам можно скинуть скриншоты ставок и пополнения/вывода с моего счёта для оценки удержанного налога?
11 февраля 2019
Жалобы
Здравствуйте. Зарегистрировался в 1xstavka 28.01.19 с подтверждением личности в ППС (13 дней назад) внёс депозит 50 тысяч, 8.02.19 мне порезали счёт(лимиты и коэффициенты), списали налогов 13%(11338руб) с выплат ЦУПИС( первый раз о таком слышу, что 1хставка снимают налог с выплат ЦУПИС) стали просить фото паспорта, вывод заблокирован. Отправил фото, теперь просят договор с оператором сотовой связи. На мой вопрос, могу ли я приехать в ППС с паспортом и снять эти деньги последовал игнор. На счету 68437 рублей.
Копировать токен