Maluytkaa
Блоги
Комментарии2
Отзывы1
Жалобы2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Не выплачивают выигрыш .
Спасибо . Как вы обратились к ним , то сразу одобрили вывод , может совпадение конечно .
20 сентября 2019
Пропала часть денег со счета.
Пересчитали ставку недельной давности и сняли деньги, поэтому не могли разобраться. Проверил официальный источник ,информация совпала, тут вопрос исчерпан . Но все таки странно снимать деньги неделю спустя,служба поддержки так себе, да и порезка на ровном месте из за выигранных 15-30 тысяч, до этого что то проигрывал. Впечатления от конторы остались ужасные,никому не советую .
6 марта 2019
Жалобы
Ставил у них , было все нормально , потом Накопилась сумма побольше, и тут началась верефикация. Хотя проходил верефикацию в ЦУПИС , ставил в других легальных бк, там если и была повторная верефикация , то достаточно быстрая , тут кормятт сроком 14 дней , что можно делать 14 дней !? Ставил только на один вид спорта , бигмаркеты , какие могут быть вопросы вообще !? Прошу помочь разобраться в этой ситуации .
Порезали счет,стал выводит частями ,вывел 20 000 ,осталось 10 000,зашел через пару дней ,а на счету вместо 10 000 осталось 3 600. История ставок чиста,выводов не было,налог не снимали ,перерасчета ставок не было. Обратился в тех поддержку на сайте, ничем помочь не смогли,да и общались очень неохотно. Позвонил на их линию ,уточнил могут ли проверить баланс на старые числа ,посмотреть историю выплат,историю ставок и посчитать баланс,ответили что да. Написал на почту,жду ответа... . Во многих бк играю, с таким трэшем впервые столкнулся ... .
Отзывы
Плюсы:
С выводом денег не было проблем , адекватная линия.
Минусы:
Контора бесполезная , режут после пары выграшей . Если вы плюсовой игрок , то даже не тратьте время на неё .
Копировать токен