derdevil1392
Блоги
Комментарии4
Жалобы2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Возврат ставки. Должен быть выигрыш
Я прошу прощения ошибся, 0-2 счет
11 июля 2019
Мы помогли игрокам
Была проблема с выплатой выиграша за следующий забитый гол, администрация оперативно отреагировала и в течение пары дней вларос был решен. Хочу обратить внимание, что ситуация произошла и была разрешена в праздничные мартовские выходные.

Кще раз спасибо!
11 марта 2019
Отказываются выплачивать выигрыш
Спасибо большое за помощь!
11 марта 2019
Отказываются выплачивать выигрыш
Спасибо, буду ждать. Если еще нужная какая-то информация - пишите, у меня сохранилась переписка
9 марта 2019
Жалобы
Добрый день. Произошел следующий инцидент: №7546690733 Шрусбери Таун - Шеффилд Уинсдей Матч начался в 21:00 Ставка была сделана в 21:41 (см. скрин) Тотал 2,5М Матч закончился со счетом 0:0 По идее выигрыш По непонятной мне причине, при всем при этом, расчет произошел утром - ВОЗВРАТ. Прошу помочь разобраться.
Матч ПСЖ - МЮ Делал ставку на следующий гол, по матчу 4, на команду 2 Ставка была принята в 00:47, с коэффициентом 13.2 (примерно) Получается ставка была принята на 90+1 минуте Пенальти был назначен на 90+2 Пенальти был забит на 90+4 Администрация пишет следующее: Сначала просили меня предоставить информацию с официальных источников, я сделал скриншоты с сайта uefa и направил им. Потом последовал следующий ответ: Ставки, сделанные на события, исход которых известен на момент ставки, могут быть рассчитаны с коэффициентом «1». По данной ставке в принципе не может быть возврат, это не тотал и не фора. Гол либо забит, либо нет. И что значит исход игры ясен. Я задаю им этот вопрос, они отвечают, что Вам уже ответили. Я смотрел этот матч, болел за свою команду, соедил за коэффициентом, который прыгал от 7 до 13 В итоге, во время одной из атак я понял, что нужно делать ставку - моя команда забьет! Делаю ставку, мяч в руку - пенальти, гол! До последней минуты исход не был ясен. Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации.
Копировать токен