vladik91
Блоги
Комментарии1
Отзывы1
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Не могу войти на свой счёт
Проблема решена. Описываю ситуацию подробнее: 15 марта ставил вечером и ближе к ночи ставки, с лимитами все было отлично. Удалось довести счет до 36 500 рублей. Выиграли 8 ставок с кэфом больше 2. После этого уже счет порезан был до 3 000 рублей. Подумал, что нужно вывести. 15к захотел вывести на Киви, написали "По техническим причинам вывод временно недоступен" . Ок, ложусь спать. Просыпаюсь в субботу, пытаюсь войти на счёт, пароль и логин неверные. Хотя все вводил правильно. Написал поддержке на почту, сразу не ответили. Начитался отзывов, решил написать сюда. В итоге днем зашел на свой аккаунт, по этим же данным. На счету так и было 36 500 рублей. Думал, что спишут деньги, как тут многие пишут, но все нормально. Единственное, не понял момент с бонусной тысячей. Её мне зачислили на общий счёт в субботу 11 утра, то есть баланс должен быть 37 500, НО меня это не волнует. Похоже меня заблочили ( не давали войти со своим паролем) из-за того, что в это время списывали бонусную тысячу со счета??))) Забавно. Рад, что вывели мне мои деньги вместе с выигрышем. Обидно, что уже порезка до 10руб, но это неизбежно в этой бк для плюсового игрока, как я понял)))
Претензий нет. Рад, что выплатили. На Цупис деньги шли ровно 1 час.
17 марта 2019
Жалобы
Приветствую! Мой счет 11468832. Вчера делал ставка, а сегодня утром не смог зайти по своим данным, которые ввел точно корректно, на свой аккаунт. Пишет - неверный логин и пароль. Написал на почту, как сказали в чате, никто не отвечает. Помогите, пожалуйста!
Отзывы
Плюсы:
Был неприятный момент, когда не смог зайти по своим данным в кабинет. Сейчас проблема решена. Описываю ситуацию подробнее: 15 марта ставил вечером и ближе к ночи ставки, с лимитами все было отлично. Удалось довести счет до 36 500 рублей. Выиграли 8 ставок с кэфом больше 2. После этого уже счет порезан был до 3 000 рублей. Подумал, что нужно вывести. 15к захотел вывести на Киви, написали "По техническим причинам вывод временно недоступен" . Ок, ложусь спать. Просыпаюсь в субботу, пытаюсь войти на счёт, пароль и логин неверные. Хотя все вводил правильно. Написал поддержке на почту, сразу не ответили. Начитался отзывов, решил написать сюда. В итоге днем зашел на свой аккаунт, по этим же данным. На счету так и было 36 500 рублей. Думал, что спишут деньги, как тут многие пишут, но все нормально. Единственное, не понял момент с бонусной тысячей. Её мне зачислили на общий счёт в субботу 11 утра, то есть баланс должен быть 37 500, НО меня это не волнует. Похоже меня заблочили ( не давали войти со своим паролем) из-за того, что в это время списывали бонусную тысячу со счета??))) Забавно. Рад, что вывели мне мои деньги вместе с выигрышем. Обидно, что уже порезка до 10руб, но это неизбежно в этой бк для плюсового игрока, как я понял)))Претензий нет. Рад, что выплатили. На Цупис деньги шли ровно 1 час.
Минусы:
быстро режут
Комментарий администратора
Уважаемый игрок,благодарим за развернутый отзыв.
Копировать токен