CASPERRUU5
Блоги
Комментарии20
Отзывы1
Жалобы4
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет
Контакты
  • Откуда
    Россия, Москва

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка вывода средств - верификация
Здравствуйте, нет,, конторе всё было предоставлено, несколько раз и в разных вариантах. С неделю назад они закрыли не только вывод, но и возможность ставить. Потом их наглый биоробот придумал, что ему нужно селфи с номером телефона, текущей датой и словом "Бетсити", я отправил это, он тянул время, пока не наступил следующий день, потом он снова рисует ошибку верификации и запрашивает то же самое. Я опять отправляю, он опять отклоняет, я спрашиваю в поддержке, которую нужно ждать несколько часов каждый раз, в чем дело, говорят, что теперь это селфи нужно загрузить в форму для разворота паспорта с регистрацией. Я загружаю, проверка длится 4 дня, хотя, как они говорят, максимум 24 часа, спрашиваю, в чем дело, просят опять селфи с актуальной датой, отправил, просят паспорт и лист с датой в разных руках, отправил. После чего счет заблокирован без всяких оснований и объяснений. В общем, какой-то канцелярий, нанятый выполнять самые примитивные обязанности, творит что ему вздумается, пользуясь безнаказанностью. Сейчас уже 4 часа жду ответа поддержки по этому поводу. Прошу снять ограничения и прекратить эти издевки.
7 января 2023
Блокировка вывода средств - верификация
Здравствуйте, я предоставил несколько фото, но БК продолжает придираться попусту. Сотрудник просто злоупотребляет положением, выдумывая нелепые придирки и издеваясь. Ладно, что пишет с ошибками, но даже изъясниться адекватно не получается: "загрузите фото смотря в камеру". И где в законе сказано, что в селфи должно быть "полностью видно руку", держащую паспорт? Или у данной БК есть такое эксклюзивное право? В других БК (и не только) у меня одобрили первые 2 селфи, но тут абсурд какой-то и цирк.
6 декабря 2022
Блокировка вывода средств - верификация
Документ полностью в кадре и видно, кто его держит. Рука просто не может быть видна полностью, т. к. часть её скрыта документом. Не выдумывать придирки ещё проще, но у конторы свой интерес.
2 декабря 2022
Блокировка вывода средств - верификация
Здравствуйте, да, они придумали, что нужен им другой ракурс, хотя он ничего не меняет, отправил другое фото, теперь придумали, что им нужно, чтобы полностью была видна рука, в которой паспорт, что, естественно, тоже ничего не меняет. В общем, пустые придирки.
2 декабря 2022
Блокировка вывода средств - верификация
Сумма 88.000 руб., а не 88 руб. Контора на домене .ru.
21 сентября 2021
Некорректно принятое или рассчитанное пари
Так все конторы тогда должны были бы отменить ставки на данный матч, т. к., если верить сканеру, были известны исходы геймов, сетов и т. д. за несколько минут до их появления в лайве.
Я говорю о том, что контора решила рассчитать ставки до 22:31:31, а те, что после, отменить, хотя достоверно неизвестно, снялся игрок в 22:31:00 или в 22:31:59 по сканеру.
16 июля 2021
Некорректно принятое или рассчитанное пари
В таком случае все БК должны были бы отменить все ставки на этот матч, руководствуясь лишь данными этого сканера, т. к. все исходы якобы были уже известны минут за 5 до того, как появились в лайве контор, но этого же не происходит. Проблема именно с этой конторой, которая заметила крупную ставку в лайве в конце матча и решила, что это послегол и ей нужен был предлог для ее отмены. Хотя того состояния, в котором был игрок, достаточно для этой ставки. С их же слов, "было принято решение об осуществлении возвратов ставок, которые сделаны после 22.31.31". Моя ставка якобы сделана в 22:31:41. Т. е. контора как захотела, так и решила и никто ей не указ?
16 июля 2021
Мы помогли игрокам
Мелбет присвоил выигрыш по ставке без всяких на то оснований. Спасибо Legalbet, все решили оперативно, в течение суток.
14 июля 2021
Некорректно принятое или рассчитанное пари
Да, начислили выигрыш, спасибо.
14 июля 2021
Некорректно принятое или рассчитанное пари
Ну и время сканирования на скрине на час позже или это часовой пояс у кого-то другой?
14 июля 2021
Некорректно принятое или рассчитанное пари
Мне приходило уведомление о комментарии в тот день, но о моем, а не об этом, поэтому отвечаю только сейчас. Мед. перерыв был с 22:31 по 22:36 Мск, со скрином тут действительно есть неувязка, что и вводит в заблуждение вас и БК. И последний гейм остался за Гомесом, т. е. 1:6, 7:5, 4:3 итог по геймам, а на скрине — 1:6, 7:5, 3:4. Т. е. изображено то, чего не было. Так что полностью полагаться на этот скрин/сканер нельзя. Иначе получается, что матч во всех БК шел с задержкой в 5 минут и они принимали ставки на него, ага. А как дошло дело до выплаты существенной суммы, так у БК, многократно замеченной в мошенничестве нарисовалась задержка.
А с остальным — тут снова неучет счета и коэффициентов. Матч завершен, когда Гомес повел 4:3, 30:0 на своей подаче, это можно видеть на трансляции. В момент съема на него было 1.3 (это есть в видео со счета), т. к. он повел с брейком, я же ставил на 2.31, за 5 минут до этого, когда Тиранте вел 3:3, 40:30 на своей подаче, до мед. перерыва. Т. е. после моей ставки в 22:31 Мск оставалось доиграть несколько очков. На скрине же не отображены итоговые счет по очкам и коэф-ты. Верхнее закрытие линии в Бет365, отраженное на скрине, связано с происходящим на корте и последующим мед. перерывом. БК Марафон, например, также закрыла линию на время этого перерыва и так и не успела открыть ее, когда Тиранте вышел доигрывать, т. к. он почти сразу снялся после выхода. Вполне возможно, это же произошло и в Бет365. По скриншоту непонятно, зафиксировал ли сканер время, коэф-ты и счет матча после 22:31 Мск, или действительно линию не успели открыть до съема. А закрытие линии на нем отображено 3 раза, это (обычно) временная заморозка коэф-ов. Матч был во многих других БК в это время с теми же коэф-ми и счетом, так что тех. сбой — это выдумка данной БК. Он если и был, то у этого сканера, если этот скрин вообще настоящий.
Больше похоже на то, что взяли продолжительность матча по трансляции, прибавили его ко времени начала матча, указанного данной БК, и получили, что мед. перерыв был в 22:26. Только это время начала матча является ориентировочным, согласно правилам самой БК.
Скрин БК вам отправила? Сканер не общедоступный?
14 июля 2021
Некорректно принятое или рассчитанное пари
Я не нашел такого, везде 2:1.
14 июля 2021
Некорректно принятое или рассчитанное пари
Все основные источники говорят, что 2:1 по офсайдам. Вот еще один: https://www.liveresult.ru/football/matches/match1055079_Sanfrecce_Hiroshima-Yokohama_FC-online Согласно этим сайтам, 1 офсайд в 1-ом тайме у Йокогамы и 2 во 2-ом у Хиросимы. Данная БК нарисовала, будто 1-го офсайда не было. Подтвердить свой выбор ничем не могут.
13 июля 2021
Некорректно принятое или рассчитанное пари
Контора лжет или использует ложные данные, взятые неизвестно откуда, скорее всего, из головы. Судя по трансляции, в 22:26 Мск был розыгрыш на подаче Гомеса при 2:3, A:40. Первый мед. перерыв в третьем сете был в промежутке между 2:17:20 (22:19 Мск) и 2:23:03 (22:25 Мск). Второй — между 2:33:47 (22:31 Мск) и 2:36:50 (22:34 Мск). Т. е. с 22:25 Мск до 22:31 Мск не было никаких мед. перерывов.
По поводу подтверждений: вы продолжаете игнорировать коэф-ты, скриншоты, запись со счета, время на независимых ресурсах, факт состояния и поведения игрока (которых достаточно для уверенной ставки против него, тем более, если следишь за теннисом и ставишь несколько лет), наличие данного матча в лайве других контор с теми же коэф-ми и счетом и опираетесь на поитоговые отмазки конторы, которая присвоила выигрыш, просто потому, что у нее есть прямой доступ к средствам клиента, а клиент теперь доказывай, что "не верблюд". Я уж не говорю про кучу жалоб на них по поводу воровства со счетов. Клиент, видимо, должен каждую ставку в лайве на видео записывать, чтобы БК не могла солгать и присвоить средства.
Жалею, что не начал запись экрана раньше, а только зафиксировал саму ставку, сделав видео сразу после съема игрока. В нем отображено, что прием ставок в блоке, время 22:36 Мск, и кф на Гомеса 1.3. Моя ставка сделана за 5 минут до этого на 2.31. Проверьте другие конторы по этому поводу — увидите ту же картину. Матч был в лайве у них вплоть по это самое время. Тиранте дал отказ в 22:36 Мск, а в 22:31 Мск он только пытался подать при 3:3, 40:30. С мед. перерывами тоже другие БК могли бы подтвердить.
Т. е. ставка действительна, как и любая другая по умолчанию, принятая БК, а в данном случае — выигрышная и подлежит оплате в полном объеме.
17 июня 2021
Некорректно принятое или рассчитанное пари
Они пытаются запудрить вам мозги, говоря об информации с задержкой. Ставка сделана, когда игрок присел на корт, т. к. судороги в ногах не давали продолжать. По трансляции это 2:33:47, когда Тиранте ведет 3:3, 40:30 на своей подаче и на Гомеса в этот момент кф 2.31. Далее случился мед. перерыв, во время объявления которого судья на вышке сказала, что Тиранте получает гейм-пеналти, т. е. штраф в виде гейма, и что таким образом счет становится 4:3 в пользу Гомеса. Подробнее о мед. перерыве при судорогах и штрафе здесь: https://clck.ru/VZ3XD После этого перерыва игроки разыгрывают 2 очка, счет становится 4:3, 30:0 в пользу Гомеса на его же подаче при кф 1.3 на него и Тиранте дает отказ. Матч был в лайве с теми же коэффициентами и счетом во множестве других БК по 22:36 Мск, когда случился отказ. В любом случае, после моей ставки было сыграно 2 очка, что подтверждается коэф-ми, скриншотами, видео со счета, информацией из других БК, которую можно получить по запросу. Т. е. ставка действительна, как и любая другая по умолчанию, принятая БК, а в данном случае — выигрышная и подлежит оплате в полном объеме.
Каким еще "временным точкам"? Вы время начала матча с сайта самой БК берете? Они сами же пишут в своих правилах, что оно "ориентировочное", т. е. не 100%-ное, не официальное и т. п. На независимых источниках, которые не пытаются украсть средства со счетов своих клиентов, время начала на 10 минут позже:
https://www.liveresult.ru/tennis/matches/match344509_Emilio_Gomez-Thiago_Agustin_Tirante-online/
https://www.flashscore.ru/match/voOLXFua/#match-summary/match-summary
https://www.oddsportal.com/tennis/ecuador/salinas-2-challenger-men/gomez-emilio-tirante-thiago-augustin-voOLXFua/
Это не, например, футбольный матч, где в указанное время по свистку начинается событие. Теннисный матч может быть дан в лайв конторой задолго до его фактического начала.
Съем игрока произошел в 22:36 Мск, через несколько минут после моей ставки, а конкретно после мед. перерыва и розыгрыша нескольких очков. Ставка не могла быть сделана "одновременно со съемом игрока", тем более "после" по обозначенным выше причинам и фактам. Почему вынуждены? Кем вынуждены? У БК нет никаких причин для отмены данной ставки, кроме их выдумок и привычки "кидать" клиентов, а также безнаказанности. Я свидетель того, как все происходило, у меня все факты. Но вы почему-то предпочитаете занять их сторону.
Нет никакой причины для отмены данной ставки. Ставка выигрышная и подлежит оплате в полном объеме.
17 июня 2021
Некорректно принятое или рассчитанное пари
Тиранте беспокоили судороги в ногах в 3-ем сете, это было заметно и ему оказывали помощь. Гомес — местный игрок, игравший хорошо и с большим желанием. Этими факторами и мотивирован был мой выбор, и за 2.31 был большой "валуй" поставить на него.
11 мая 2021
Некорректно принятое или рассчитанное пари
Это вранье. Вот клоунада. Все у них нормально было с лайвом, все так же изменялось, как и в БетСити или Марафоне. Ставка сделана, как видно на скрине или в видео со счета, в 22:31 Мск, когда матч был еще в лайве у них и у других контор. Снялся игрок через 5 минут после моей ставки и после розыгрыша нескольких очков. Они не хотят выплачивать выигрыш, поэтому лгут и придумывают, а реальной причины для отмены ставки нет и они это знают. Видео отправил.
11 мая 2021
Некорректно принятое или рассчитанное пари
Игнорируют факт того, что ставка сделана на Гомеса за 2.31, когда он проигрывал в счете (Тиранте вел 3:3, 40:30 на своей подаче), а, когда Тиранте снялся, коэффициент на Гомеса был уже 1.3, т. к. уже он вел в счете (4:3, 30:0). Т. е. после моей ставки было сыграно несколько очков (один гейм закончен и начат другой). И на скриншоте после украденного выигрыша отображено, что победитель матча взял на гейм больше, чем на скриншоте после ставки: http://prnt.sc/12ed5ot Также отправил им видео с моего игрового счета, сделанное сразу после отказа игрока, когда ставки на этот матч уже в блоке были, где видно время и итоговый коэффициент на победителя, 1.3. Рассчитавший ставку занимается мошенничеством, а поддержка покрывает его.
11 мая 2021
Жалобы
Отправлял несколько раз селфи для идентификации, но контора придирается к каждой мелочи, которая, естественно, ни на что не влияет, занимаясь шантажом и угрожая проблемами.
Молча закрыли возможность вывода, обратился в поддержку — отправили письмо с требованием доков, предоставил, через 2 дня требуют селфи с паспортом (спрашивал, почему сразу это не запросить — проигнорировали), отправил, придумали, что им нужно более высокое разрешение селфи, о чем уведомили спустя еще 2 дня, отправил, с тех пор тишина 8 дней. Вся "проверка" длится уже 2 недели, с 7-го числа. Ставить тоже не дают — лимит сделали 18 руб. Чтобы сравнить данные при регистрации с отправленными нужны недели?
Матч: футбол, Япония, Хиросима - Йокогама 11.07.2021, 12:00. Ставка: офсайды, ТБ 2,5. Основной источник, указанный на сайте БК для определения рез-та, не работает. В других трех источниках рез-т 2:1. БК рисует 2:0 и рассчитывает ставку проигрышем. На вопрос к ним в чате, с чего взяли, что 2:0, ничего вразумительного ответить не могут. Обратился на их почту, они ставят обязательным условием для консультации по данному вопросу установку их приложения, создавая искусственное препятствие для решения проблемы.
Сделал ставку в лайве на игрока, его соперник снялся, ставку отменили.
Отзывы
Плюсы:
Дают многие матчи, которых не найти в других БК, хорошие коэффициенты и роспись.
Минусы:
Режут максимум даже после незначительного плюса.
Копировать токен