solomonmarin
Блоги
Комментарии
О себе
Играет

Информация

О себе
Моё имя Марин. Я занимаюсь ставками более 6 лет и имею огромный опыт в этой сфере. Я в отличии от 99% «капперов» анализирую а не просто тыкаю на угад . Мой основной род деятельности в жизни именно ставки.
Это мой проект, который я решил развивать, помогая людям зарабатывать на спорте. Я люблю футбол, я в нем разбираюсь, я долгое время своей жизни изучаю стратегии, игроков и их поведение на поле. Будут иногда прогнозы и на другие виды спорта, но в большинстве своём на канале будет именно футбол.

Если ты действительно хочешь зарабатывать, то нужно выучить одно главное правило: Уметь управлять своими деньгами. Прежде чем начать зарабатывать и делать деньги на ставках, рассчитайте свой банк и выделяйте оттуда по 5%- 10% на каждую ставку. Процент выбираете вы сами, это и будет ваша фиксированная ставка. На уверенные прогнозы можете ставить по 10% от банка, но не более. Большинство моих ставок проходят, заранее я буду всех предупреждать когда матч начнётся. Что бы быть в курсе всех дел, включайте уведомления.

Я ни в коем случае никого не заставляю ставить на мои ставки и не несу ответственность за ваш банк. Если вы слили весь банк, на одном моём минусе, который я поймал, например, среди 4-6 плюсов, поставив ВА-БАНК, то только ВЫ виноваты в этом. И такими путями вы никогда не заработаете на то, на что желаете. 95% игроков именно так сливают свои банки и бегут снова в мир ставок, со словами: "сейчас я отыграюсь". Это уже зависимость.
Наша задача с вами ставить только на то, в чем уверены. К тому же, если вы будете ставить в день сразу по 10-20 ставок, это тоже рано или поздно приведёт вас к сливу банка.

Никогда и никому не буду давать 100% прохода на каждую мою ставку. 100% вам не даст ни один нормальный аналитик.

По всем вопросам вы всегда можете написать мне в личку, я открыт для общения. Только прошу заранее, не задавайте типичные вопросы из серии: а сколько в месяц ты зарабатываешь, а по сколько ставить на твои ставки и так далее. Но помните что чисто физическе я не успеваю сразу всем отвечать, т.к мне пишут ежедневно сотни, а порой и тысяча людей. Всё есть в канале, если вы внимательно начнёте всё изучать на моём проекте то всегда будете в жирном плюсе
Контакты
  • Сайт
    https://t.me/young_billionaire_mso
  • Откуда
    Черновцы

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Здесь пока ничего нет
Играет
Копировать токен