sadredinov
Блоги
Комментарии1
Жалобы2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет
Контакты
  • Вконтакте
    bestkurator20
  • Откуда
    Россия, Иркутск

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Отмена ставки
Как скоро будет решена моя проблема? Прошло уже 2 месяца, ощущение, что вообще ничего не происходит по данной жалобе. Хотя проблемы посерьезнее других игроков уже были решены намного быстрее. БК просто забрала себе выйгрыш объяснив это тем, что я мошенник без каких-либо причин на то. Ни в одной БК за все время, которое я играл, такого не было.
12 июля 2019
Жалобы
Пишу уже второй раз, первую мою жалобу игнорируют уже 3 месяца. Неправомерная отмена выйгрыша, я первый раз зарегистрировался в данной бк, положил денги и сделал ставку, которая выйгрла, хотел вывести часть денег и сразу запрет, долго отправлял все фото по несколько раз, бк все тянули и откладывали, но потом все же пришел ответ, что я мошенник с чего-то вдруг, и отменили выйгрыш, хотя была сделана всего одна выйгрышная ставка, прошу разобраться с моим вопросом.Уже 3 месяца никакого ответа.Счет 9406658

Отмена ставки

Необоснованно
Впервые зарегистрировался в данной бк, сделал одну ставку на лигу чемпионов и выйграл, захотел вывести часть средств, в чем было отказано, далее запросили документы и отменили выйгрыш, ссылаясь на мошенничество, согласно пункту 7.4, 12.3, 12.4, хотя ничего подобного и не было. Увидел бк в рекламе, зарегистрировался, сделал ставку, а тут сразу же при выйгрыше отменили и подвели под мошенничество. Счет 9406658.
Копировать токен