Ksenia198808
Блоги
Комментарии1
Отзывы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Жалоба на блокировку счета
Мошенники, зарегестрировалась в mostbet в январе 2019 года, все было нормально пока проигрывала, 15.05.19 поставила два раза по 7777 рублей и выиграла около 27000 р. так они заблокировали меня , сначала написали чтоб я отправила им фото с паспортом затем написали что хотят пообщаться по скайпу со мной, я им написала номер для скайпа по почте, в итоге они даже не позвонили ссылаются на какой-то пункт правил 2,5 и пишут мне что мой аккаунт заблокирован без возможности восстановления. Не играйте на mostbet , почитайте сначала все отзывы на разных форумах! :x
19 мая 2019
Отзывы
Плюсы:
Пока я проигрывала у них деньги все было хорошо!!!
Минусы:
Мошенники, зарегестрировалась в mostbet в январе 2019 года, все было нормально пока проигрывала, 15.05.19 поставила два раза по 7777 рублей и выиграла около 27000 р. так они заблокировали меня , сначала написали чтоб я отправила им фото с паспортом затем написали что хотят пообщаться по скайпу со мной, я им написала номер для скайпа по почте, в итоге они даже не позвонили ссылаются на какой-то пункт правил 2,5 и пишут мне что мой аккаунт заблокирован без возможности восстановления. Не играйте на mostbet , почитайте сначала все отзывы на разных форумах!
Комментарий администратора
Уважаемый игрок, для такого обвинения необходимы Ваши факты, скриншоты не приложили,жалобу не оставили. Советуем оставить жалобу в разделе :https://legalbet.ru/complaints/mostbet-ru/ и мы постараемся помочь. Если не будет жалобы,как и фактов. Нам придется удалить отзыв. Спасибо.
Копировать токен