Микола
Блоги
Комментарии3
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Все о трейдинге, ставках и жизни. Разбираемся вместе. 20/11/15
По книгам ты года два учиться будешь и все равно всех тонкостей не поймешь.
14 декабря 2015
Все о трейдинге, ставках и жизни. Разбираемся вместе. 20/11/15
Насколько я знаю информация выложенная в предыдущем коментарии не верна. Просто сам зарегистрирован на том сайте и знаю как там что работает и кто есть кто. У Алекса нет платных прогнозов. То что вы видите на сайте это просто отражение некой игры - битвы. Там тот же раздел "штаб" который вы наверное имеете виду - потому что он в свободном доступе- еще просто тестируется. Если вы войдете во внутрь сайта, то увидите какой уровень показывает Алекс, какую информацию выкладывает, какие результатц показывает его "лигион". Он всегда лучший. Что в реальной торговле - не знаю, но думаю самле интересное используется именно там. Я никого и ничего не рекламирую, просто нужно быть объективным и не писать того чего не знаешь.
20 ноября 2015
Все о трейдинге, ставках и жизни. Разбираемся вместе
Алексу спасибо за то что поднял эту тему. Даже специально зарегистровался на этом сайте, что бы иметь возможность ее обсуждать. Торговлей занимаюсь около полугода. Считаю очень перспективное направление, рад что удалось уйти от ставок.
Немного удручают комменты - как будто текста не читали, всех только скрин интересует, советы куда и почем зайти. Если не разу не торговал на бирже - может сначала узнать что это такое, как там все устроено? Я лично начинал с этого.
Алексу советую вообще не выкладывать пока никаких скринов, что бы не травмировать психику некоторых товарищей, а вести блог по намеченному плану - от простого к сложному.
Извините, если кого обидел.
17 ноября 2015
Копировать токен