Шемякин
Блоги
Комментарии5
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Все о трейдинге, ставках и жизни. Разбираемся вместе. 20/11/15
Лучше, чем Алекс вряд ли кто расскажет. Напиши ему в личку если интересуешься темой. Или смотрите что есть в блоге http://alexspain.blogabet.com /
20 декабря 2015
Все о трейдинге, ставках и жизни. Разбираемся вместе. 20/11/15
Все-таки опять судя по первым комментам от автора в первую очередь требуют что то показать, что то доказать, остальное не интересует. Думаю он все уже давно доказал, те кто интересуется трейдингом сама постановка вопроса что Alex должен кому то что то доказывать - кажется диким.
Я так его понял, что нет задачи что бы кто то ставил или не ставил за ним, есть задача поэтапного развития темы, ее поппулиризации и т.п. А то что требуют от него здесь уже давно реализовано им на других ресурсах - и обмен информацией и чат - там люди торгуют вместе с ним в режиме он-лайн.
Нужно ли это здесь? Очень сомневаюсь. Мне кажется не верно выбрана площадка. Интелбет направлен на другое, что и подтвердил Администратор. Это не хорошо и не плохо - просто это так.
20 ноября 2015
Все о трейдинге, ставках и жизни. Разбираемся вместе
Согласен с комментом про уродов. Давай ты в другом месте про свои бонусы расскажешь. Спасибо.
19 ноября 2015
Все о трейдинге, ставках и жизни. Разбираемся вместе
Мда...что в комментах к интерьвью, что здесь, одни и те же люди льют грязь..
Человек поднял тему, которой не было на этом сайте, написал в блоге только 1 (!) пост, где четко указано для кого он предназначен. Нет сразу пошли советы- что это неинтересно, никому не нужно, начал не с того, нужно по другому. Ну, иннициатива конечно всегда у нас наказуема, но есть же здравый смысл. Вот уж действительно ерунда полная..
Можно попросить тех, кому это не нужно - не читайте этот блог, не засоряйте комменты. Дайте спокойно общаться и разбираться с темой тем, кто считает это полезным.
Спасибо.
18 ноября 2015
Копировать токен