Рейтинги букмекеров

Блоги

Комментарии
Люблю играть большие экспрессы: исповедь игрока
Лет 8 назад ставил на выходные по 10-20 экспрессов с кэфом от 400 до 1000, точно уже не помню но раз 10 заходили жирные кэфы, тогда на марике играл там максимум 1000 кэф был если не изменяет память. Но самое запоминающееся был пресс с кэфом 3600 на вильяме 13 событий стоял 1$ зашло 11 осталось 2 Милан-плезень во вторник в лч и в среду Реал-Аякс победы хозяев, матч во вторник не смотрел что-бы нервы поберечь, позвонил мне друг в начале 2 тайма и говорит милан 2:0 46 пато 47 робиньё или наоборот через 45 минут открываю событие 90 2:1 90+1 2:2. А Реал в среду справился с Аяксом 3:0 обидно было чего не страховал) Ещё помню из обидного кэф где то 500-600 и всунул туда реал севилья первый аут реал единственное что не зашло)