ПАНИН
Блоги
Комментарии
Отзывы2
О себе
Пользователь заблокирован

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Здесь пока ничего нет
Отзывы
Плюсы:
Ничего хорошего.Кучка воров и мошенников
Минусы:
Повелся на акцию 1ставка — «при ставке на матч зенит — лион ваша ставка не проиграет». Ну думаю, офигенно, ставлю на победу лиона (там кф побольше был), зенит выиграл, моя ставка проиграла. Захожу в личный кабинет, а оказывается ставку мою проигрышную не вернули, зато дали фрибет на эту сумму. Думаю, хотя бы так, хотел было поставить на победу краснодара с базелем в лиге европы. Но не тут-то было, пишут, что фрибет можно поставить только на точный счет в матче чемпионата Европы 2020, а чемпионат будет летом) Вот такой лохотрон.
Плюсы:
Ничего хорошего.Просто кучка воров откинулась с зоны и открыла эту помойку
Минусы:
Контора ворует деньги со счетов методом проставления ставок их бота.Контора не платит больше 1 тысячи рублей и чтобы не платить запрашивает всякие справки.В некоторых случаях запрашивают несуществующие справки,как например из дурдома.Контора розыгрывает фейковые призы.На самом деле эта бомжатина не розыграла не одного реально приза.Поддержка просто нулевая,отвечает вам бот.Кэфы режут как только вы выиграете больше ста рублей[не тысяч].Также режут максы после выигрыша 100 рублей.ПОСЛЕ окончания события меняют кэф в сторону уменьшения.т е вы поставили на 2,а вам ПОСЛЕ рассчитают за 1,2 и тем самым своруют часть выигрыша.ПОСЛЕ окончания события меняют правила и источники,чтобы ваша ставка вместо выигрышной стала проигрышной.ну и тд
Итог,если вы Л  О Х И ТЕРПИЛА ,то добро пожаловать в данную воровскую помойку.Нормальный человек в этой г о в н е играть не будет.
Пользователь заблокирован
Копировать токен