Alex52
Блоги
Комментарии5
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Сайт Intelbet меняет название! Теперь мы — Legalbet
Непонятно почему такое название выбрали. Если уж менять то надо продумывать такие более тщательно. В свое время компания МТС делала ребрендинг и в качестве логотипа выбрала ЯЙЦО. Много средств вложили в раскрутку нового логотипа, но потом признали, что это был неудачный выбор. Однако обратной дороги уже нет. На бизнесе компании сам логотип не сильно сказывается - но приходится им и клиентам жить под этим дурацким яйцом. В данном случае, получится примерно то же самое. Бизнес будет все же определяться содержанием, а не названием. Но зачем это уродство изначально брать ? Вкус элементарный проявите.
19 марта 2018
Лига Чемпионов - ЗЛО, или почему стоит отказаться от ставок на международные турниры
Red, дополни свои размышления тем, а кому это выгодно. Что получил от 0:0 Наполи или Киев ? Если Суркис бы проплатил - то наверное за победу а не ничью. Кто проплатил Баварии (одному из богатейших клубов мира) ? Бердыев или ростовский губернатор !? Если поразмышлять таким образом, то многие странные на наш взгляд матчи, не будут казаться странными. Ведь если договорняк - то либо имеется прогруз в БК на андердогов и об этом будет известно. Либо сами БК организовали этот договорняк. Кто там спонсоры Баварии?
27 ноября 2016
Баскетбол. «Щецин» - «Радом». Прогноз от Алексея Новикова
Статистику вы приводите за март. Да последний месяц у Новикова неудачный. Такое бывает у всех. А если взять более длинный период, то результаты вполне нормальные. Здесь его обвиняли, что он подчищал блог, Не знаю. Я второй раз не перечитывал записи. А вот очередные прогнозы читал с декабря и прикидывал статистику. Декабрь, январь - хороший плюс. А если еще не ставить на все прогнозы а самому еще включать голову (тем более когда пошла черная полоса), то вполне успешно можно играть.
1 апреля 2016
Баскетбол. «Щецин» - «Радом». Прогноз от Алексея Новикова
Такое агрессивное выливание грязи вызывает мысли о целенаправленной атаке против Intelbet.
Кому-то не нравится, что на Intelbet появился успешный гандикапер, специализирующийся на баскетболе.
И они добились своего.
21 марта 2016
Победа после неудачи
Алексей, Меньше давай бесплатных прогнозов. А то после каждой неудачи будешь получать пинки от любителей халявы. Если им не нравится пусть ищут в другом месте.
5 февраля 2016
Копировать токен