Viktorkarn
Блоги
Комментарии6
Жалобы2
О себе

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка вывода средств - верификация
Скора вышлю. Можно сделать по другому могу подъехать в любое место в Москве, чтобы подтвердить идентификацию личности, потому что то что делает эта контора это цирк, который, как я понял, они заставляют всех, чтобы тянуть время и не выплачивать.
3 февраля 2021
Мы помогли игрокам
Спасибо Legalbet! Проблема вывода средств с бетбум разрешилась за 3 дня, после написания на них претензии.
18 декабря 2020
Проблема с выводом средств (отказ оператора)
Получил. Спасибо за помощь!
13 апреля 2020
Жалобы
До этого дня они платили все вовремя, заказывал сумму и в течение дня высылали на карточку.05.12.20 заказал на вывод 5000р. На следующий день смотрю деньги вернулись на общий счет . А на выводе средств написано пройдите повторную верификацию. Написал в париматч,- затребовали фото паспорта страницы, и фото паспорта мое и на листке надпись. Отправил им. Через неделю ответили, пришлите еще фото мое с открытой пропиской и платежку за ЖКУ. Выслал. Ответили через 1-2 часа( плохо сфотографирована платежка за ЖКУ) перефотографировал, выслал им. Через неделю, сейчас, уже надо прислать фото с перепиской. Этот дурдом, я так понял, и будет продолжаться дальше, через неделю они так и будут подкидывать новые задания. Прошу вас помочь мне вывести мои деньги.
Заказал недавно 08.04.2020 Вывод денег, до этого выводили очень быстро, прям за минуты, даже секунды, видно из скрина. А 8 числа заказал, молчек. Прошел день, зашел посмотреть, у них стоит,- В обработке. Написал им, они говорят, что выплату производят до 48 часов. Хорошо,написал 10 числа. На что пришел ответ во втором скрине. Про время, которое они будут рассматривать, так и не написали. Просто сказали ждать, а сколько день? два? Неделю? Месяц? Или год... Помогите вернуть свои деньги.
Копировать токен