Адвокат
Блоги
Комментарии2
Отзывы1
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Мы помогли игрокам
Помогли, спасибо!
20 июня 2020
Жалобы
Номер моего счета 2948475. Играю в этой конторе два года. После того, как баланс достиг 200 162 р. При попытки снять часть выигрыша париматч попросили пройти дополнительную верификацию . Вывод средств заблокировали, деньги не отдают. Документы все прислал, деньги пока не вернули. НЕ копите деньги в конторе, сразу выводите выигрыш, иначе можете столкнутся с моей ситуацией. Правил я не нарушал. Они даже не говорят в чем меня подозревают или что я нарушил. Каждое сообщение заканчивается примерно так -"Ожидайте, время ожидания устанавливается для каждого клиента по-разному. " Почитал другие жалобы, пользователи говорят, что это может продолжаться неделями, а то и месяцами. И самое главное, что счет я могу пополнить за 1 минуту, а вывести никак))) То есть для пополнения их все устраивает, а как выплата так все.
Отзывы
Плюсы:
Рассчитывают ставки только по ресурсам, закрепленным в правилах.
При сумме выигрыша больше или равной 15000 руб БК является налоговым агентом (п.1 ст 214.7 НК РФ) на которого возложены обязанности по исчислению, удержанию и уплате налога на доходы физических лиц. При выигрыше менее 15 000 руб. участник азартной игры оплачивает налог самостоятельно (п. 5 ст.228 НК РФ).
Сумма налога в отношении доходов в виде выигрышей, полученных участниками азартных игр, исчисляется налоговым агентом отдельно по каждой сумме выигрыша (п. 1 статьи 214.7 НК РФ). Налоговый агент удерживает начисленную сумму налога при фактической выплате дохода (выигрыша) (п. 4 ст. 226 НК РФ).
Минусы:
Номер моего счета 2948475. Играю в этой конторе два года. После того, как баланс достиг 200 162 р. При попытки снять часть выигрыша париматч попросили пройти дополнительную верификацию . Вывод средств заблокировали, деньги не отдают. Документы все прислал, деньги пока не вернули. НЕ копите деньги в конторе, сразу выводите выигрыш, иначе можете столкнутся с моей ситуацией. Правил я не нарушал.
Копировать токен