maxim4009
Блоги
Комментарии1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
betonsuccess за или против!
Как то на сайте betonsuccess.ru списался с одним очень интересным каппером (личная переписка). Каппер на ресурсе уже довольно давно, судя по графику и динамике, торгует бойко и без серьёзных просадок. Меня он объективно заинтересовал и я начал изучать его детальней. На сайте у него было несколько рассылок, одну из которых он лично закрыл, при чём достаточно успешную, показывающую немалую процентную прибыль.
На вопрос - Почему закрыли, ведь всё же в цвет?
Он ответил – да это была шуточная рассылка, основанная на косяках верификации Бетона. На самом деле этих данных в БК вы не найдёте.
- Получается, доверять 100% верификации на сайте нельзя?
- Ну скажем так, не всегда можно.
Вот и думайте, как теперь с этим жить. А уж верить мне или нет, решайте сами.
К сожалению проверенные мною сайты: blogabet, betadvisor, betpamm и pickmonitor, так же не вызвали у меня никакого доверия и соответственно желания сотрудничать с ними.
ПС. Имени каппера естественно не разглашаю, так как не хочу ему навредить и я благодарен за его откровенность. Как на сегодняшний момент найти качественного каппера на Бетоне, я не знаю. Будут действенные советы – комментируйте. Так как доверять на сайте графикам, процентам и прибыли не представляется возможным.
26 июня 2020
Копировать токен