Favourite
Блоги9
Комментарии
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет
Контакты
  • Сайт
    http://favourite
  • Откуда
    Россия, Нижнекамск

Рейтинги букмекеров

Блоги

  • allabouthockey
  • Прогнозы на КХЛ, НХЛ и матчи национальных команд.
    2 очка • 819 место • 2 подписчики
    Салават Юлаев, конечно, не беспокоиться о своих кубковых перспективах. В то же время уфимская ко *** занимает лишь седьмое место в Восточной конференции. Впереди у юлаевцев поединок против магнитогорского Металлурга. Сумеют ли уфимские хоккеисты добиться победы в дуэли с принципиальным соперником?
    Череповецкая Северсталь переживает не лучшие времена. Команда занимает последнее место в Западной конференции, двузначно отставая от кубковой восьмёрки. Впереди у «сталеваров» матч с одним из лучших клубов Восточной конференции – астанинским Барысом. Сумеют ли череповчане набрать очки против данного соперника?
    Екатеринбургский Автомобилист по-прежнему находится на вершине чемпионата КХЛ. Однако за последние пять туров уральцы потерпели в четыре раза больше поражений, чем за двадцать пять предыдущих туров. Впереди у «Авто» поединок с грозным уфимским Салаватом Юлаевым. Сумеет ли лидер чемпионата победить?
    Братиславский Слован, несмотря на все трудности, остаётся полноправным претендентом на плей-офф Западной конференции. Впереди «орлов» ждёт череда домашних матчей, а старт серии будет против прямого конкурента – подольского Витязя. Справятся ли «орлы» с подмосковным коллективом?
    Куньлунь Ред Стар набрали очень приличный ход. Команда одержала три победы в четырёх последних матчах, забросив в ворота соперников тринадцать голов. Впереди «драконы» ждёт поединок с пятой командой Западной конференции – Спартаком. Сумеет ли китайский клуб одержать победу, упрочив позиции в восьмёрке?

    СКА – Металлург МГ: дуэль двукратных

    Петербургский СКА и магнитогорский Металлург взяли на двоих четыре Кубка Гагарина. В нынешнем сезоне притязания обоих коллективов также являются серьёзными. По крайней мере, сейчас они набрали очень приличную форму. Кто же одержит победу в  сегодняшнем очном противостоянии?
    Йокерит всего лишь на два потерянных очка отстаёт от петербургского СКА в дивизионе Боброва. Победа в домашнем матче с Локомотивом позволит команде из Хельсинки приблизиться к двукратному обладателю Кубка Гагарина. Но добудут ли подопечные Лаури Марьямяки желаемую викторию?
    Московский ЦСКА продолжает удерживать лидерство в Западной конференции. Команда Игоря Никитина набрала шикарный ход, одержав тринадцать побед в четырнадцати играх. Впереди армейцев ждёт противостояние с новосибирской Сибирью. Смогут ли москвичи переиграть одного из аутсайдеров Восточной конференции?
    Челябинский Трактор ещё вчера завоёвывал бронзовые медали чемпионата КХЛ, а сейчас - команда даже не входит в топ-8 Восточной конференции. Впереди медведей ждёт противостояние со Спартаком, который при Алексее Жамнове начал стабильно побеждать. Какой же получится очная дуэль команд?
    Комментарии
    Здесь пока ничего нет
    Копировать токен