roc1nante_x3
Блоги
Комментарии6
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет
Контакты
  • Вконтакте
    fridme
  • Откуда
    Россия, Кореновск

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка вывода средств - верификация
Эксперты Легалбет, как-то прокомментируете данную тему? Посоветуйте что мне делать?
21 февраля 2021
Списание с моего счета деньги которые я выиграла
а вообще так как ваши средства были украдены, то помимо банка я бы обратился с заявлением в полицию, не стоит церемониться и идти на уступки данным мошенникам. Есть шанс через суд еще и за моральный ущерб высудить
21 февраля 2021
Списание с моего счета деньги которые я выиграла
Наталья, я бы на вашем месте поступил иначе, к примеру так.
Звоните в банк и говорите, банк воспользовался вашей картой и списал средства, если не захотят по горячей линии возвращать, то идете в банк, выпустивший карту и пишете заявление о том, что банк списал средства с вашей карты.
Вернут гораздо быстрее чем будете просить возврата от этих мошенников.
21 февраля 2021
Блокировка вывода средств - верификация
ах да, ну и лимиты порезаны до 60 рублей, чуть не забыл и это упомянуть.
21 февраля 2021
Блокировка вывода средств - верификация
Значит продолжаю освещать данную историю...
сбросил я фото селфи с личным кабинетом и паспортом, спустя сутки просят очередную верификацию, уже квитанцию на оплату жкх, не знаю каким образом она поможет верифицировать меня, но не суть.
Затягивают время сволочи, чтобы как можно дольше не выплачивать выигрышь.
21 февраля 2021
Блокировка вывода средств - верификация
сейчас я сделаю фото на фоне личного кабинета, как просит данная бк, что будет дальше буду освещать тут, пусть люди видят реальную картину, а не накрученные за 100 рублей отзывы
20 февраля 2021
Жалобы
Здравствуйте, не так давно решил зарегистрироваться на данной конторе. Киви профессиональный, запросили дополнительно фото паспорта, прописки и селфи с паспортом. Все прислал, в ответ получил письмо что верификация пройдена (все доказательства в виде скриншотов предоставлю ниже). Алилуя, подумал, но ужас только начался, далее запросили фото на фоне личного кабинета, чтобы они видели мой айди, ну и схема простая, будут просить еще 100500 фото ( все мошенники так делают). Следовательно, прошу повлиять на данную контору, ведь она утверждает что работает в рамках законодательства РФ. Суть проблемы такова, аккаунт идентифицирован и верифицирован, но чорт они утверждают что нужна верификация для уже верифицированного аккаунта. С моей стороны все ровно, киви идентификация имеется, фото для верификации предоставил, но как я уже сказал, не собираюсь слать им 100500 фото, если у вас не получится решить проблему с выводом моих средств то дальше на пути СРО и контора, выдавшая им лицензию. Своего добьюсь. Итак подведем итог не имея верифицированный аккаунт, они приняли от меня депозит, это не было для них проблемой, выплачивать не хотят. Ставки все честно сделаные, нет ни договорных матчей, ни вилок и прочего запрещенного.
Копировать токен