Главный тренер сборной Беларуси высказался о предстоящем матче с Россией

Главный тренер сборной Беларуси Карлос Алос Феррер высказался о предстоящей встрече с национальной командой России по футболу.

«Для нас честь и удовольствие сыграть с таким соперником. Матч со сборной России очень важен для нас. Это будет подготовительным этапом — у нас пройдут две товарищеские встречи перед отбором на чемпионат мира.

Федерации России и Беларуси пришли к соглашению провести этот матч. Меня спросили, как я отношусь к выбору соперника, на что я дал согласие. Сборная России — сильный соперник. Эта встреча позволит нам хорошо подготовиться», — заявил Феррер «Чемпионату».

13 февраля Российский футбольный союз (РФС) сообщил о договорённости с федерациями Замбии, Нигерии и Беларуси о проведении товарищеских матчей в ближайшие окна ФИФА.

Товарищеская игра с белорусами состоится 10 июня.

Источник: «Чемпионат» 

Читайте также: