«Авангард» пригласил сборную России по пляжному футболу на ближайшие матчи КХЛ

Российские «пляжники» стали чемпионами мира-2021!

Председатель совета директоров ХК «Авангард» Александр Крылов прокомментировал победу сборной России на мировом первенстве по пляжному футболу в Москве.

«Поздравляю сборную России по пляжному футболу, Российский футбольный союз и лично Александра Валерьевича Дюкова с победой на домашнем чемпионате мира. Не так часто нашим командам удается побеждать на мировых чемпионатах в игровых видах спорта, и это по истине грандиозное достижение для всего российского спорта и футбола в частности.

Хочу отметить организацию, невероятную атмосферу и мощнейшую поддержку трибун в «Лужниках» на этом домашнем для нас турнире — всё было на высшем уровне!

Отдельно снимаю шляпу перед главным тренером нашей сборной Михаилом Лихачёвым. Давно слежу за его успехами и являюсь личным поклонником: третий Кубок мира — невероятный успех! Пригласил Михаила и всех ребят на ближайшие матчи «Авангарда» в Балашихе, они обещали обязательно прийти, — цитирует Крылова пресс-служба «Авангарда».

Сборная России по пляжному футболу стала чемпионом мира-2021. Турнир прошёл в московских «Лужниках» с 19 по 29 августа. В решающем матче россияне обыграли японцев со счётом 5:2 (1:0; 3:2; 1:0).

Регулярный чемпионат КХЛ стартует 1 сентября матчем за Кубок Открытия между столичным ЦСКА и омским «Авангардом». Игра пройдёт в Балашихе, начало встречи в 19:00 МСК.

Читайте также:

Юрзинов-младший: «От зрелищности хоккея и высокого исполнительского мастерства игроков отказываться нельзя»

Морозов: «Овечкин спрашивал меня про возможность вывода звёзд из-под потолка зарплаты»