Быков не захотел фантазировать на тему возможного матча ЦСКА и «Вегаса»

Специалист сослался на позицию Национальной хоккейной лиги (НХЛ) по отношению к Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).

Бывший главный тренер сборной России Вячеслав Быков в разговоре с Legalbet не стал предполагать, как бы завершилась возможная серия между победителем Кубка Гагарина московским ЦСКА и обладателем Кубка Стэнли «Вегасом Голден Найтс».

«Если бы такая серия проводилась, то смог бы ЦСКА навязать борьбу «Вегасу» или даже выиграть у него? Всё, что касается НХЛ, мне не хочется комментировать, тем более фантазировать на эту тему. Из-за их позиции к КХЛ и российскому хоккею», — сказал Быков Legalbet.

Кубок Гагарина прошедшего сезона завоевал ЦСКА, обыграв в финальной серии казанский «Ак Барс» со счётом 4-3.

Кубок Стэнли сезона-2022/2023 выиграл «Вегас Голден Найтс» впервые в истории, одолев в финальной серии «Флориду Пантерз» со счётом 4-1.