Менеджер: «Малыхин выходил на бой с де Риддером на обезболивающих — во время подготовки у него были повреждены рёбра»

Финишировал соперника в первом раунде.

Менеджер чемпиона One FC в полутяжёлом весе Анатолия Малыхина Александр Скаредин рассказал, что российский боец во время подготовки к противостоянию с голландцем Ренье де Риддером получил травму.

«Это великая особенность Анатолия проводить бои в таком ключе. Он непобежденный боец, и никто не «дожил» до решения в поединках с ним. И это не какое‑нибудь чудо, это огромная самоотверженная работа и самопожертвование. Человек полностью отдает себя делу. Даже во время подготовки к этому бою у Анатолия были травмы. Он практически две недели не мог бороться, потому что у него были повреждены ребра. И Анатолий вышел на бой на обезболивающих, при этом он показал, что такое настоящий чемпион и что такое чемпионский дух. И давайте не забывать, что де Риддер — очень серьезный боец. И при этом с такой легкостью Анатолий его победил. Это просто космос, — сказал Скаредин «Матч ТВ».

Бой, прошедший 3 декабря на Филлиппинах в рамках турнира ONE on Prime Video 5, закончился в пользу российского бойца уже в первом раунде — Малыхин оказался сильнее в стойке.

На счету россиянина теперь 12 боёв в смешанных единоборствах, во всех Малыхин одержал победу.

Читайте также: