Миронов – о первом периоде в матче с «Торпедо»: «Вышли вразвалку, соперник этим воспользовался»

Спартаковцы проигрывали 0:3 после первого периода.

Главный тренер столичного «Спартака» Борис Миронов прокомментировал волевую победу над нижегородским «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась победой красно-белых 4:3. После первого периода «Спартак» проигрывал 0:3.

«Тяжёлая игра. Оказались неготовыми к первому периоду, вышли в развалочку. Соперник этим воспользовался. В перерыве внесли коррективы, нашли нужные слова, достучались до ребят. Во втором и третьем периодах заставили ошибаться их в средней и своей зонах и воспользовались этими моментами.

Так начинать нельзя. Утром на раскатке предупреждали, что соперник играет в давление, быстрый хоккей, пас на коротке», – передаёт слова Миронова корреспондент Legalbet.

После 13 матчей «Спартак» идёт на третьей строчке в Западной Конференции с 17 очками, торедовцы остались на четвёртой позиции (16 баллов).