Шарифи: «Факел» вынесет вперёд ногами ЦСКА, если те будут играть с такой же мотивацией, как с жонглёрами-любителями»

Футболист уверен, что ключевым фактором станет настрой красно-синих. 

Бывший защитник «Факела» и австрийского «Штурма» Наим Шарифи в разговоре с Legalbet считает, что воронежцы способны обыграть ЦСКА в матче 21 тура Российской премьер-лиги (РПЛ). 

«В матче ЦСКА и 2DROTS был неожиданный счёт. Проиграть жонглёрам и геймерам — это не каждодневное событие. Я бы поставил на первый план мотивацию российских команд. Это касается клубов и сборной. Если матч не имеет значения, то это уже классика. Такой футбол получается, потому что российские команды не мотивированы. Самое печальное, что игра забудется, а счёт останется. 

Что касается «Факела», то у команды есть ещё 10 игр, чтобы остаться в лиге. Они будут цепляться за каждую возможность. Они просто вынесут вперёд ногами ЦСКА, если те будут играть с такой же мотивацией, как с жонглёрами-любителями! При таком отношении армейцам будем трудно», — сказал Шарифи Legalbet.

В 20 турах РПЛ ЦСКА набрал 35 очков и занимает пятое место в турнирной таблице. «Факел» в 20 матчах заработал 17 баллов и располагается на 14-й строчке. 

Матч 21 тура РПЛ между «Факелом» и ЦСКА состоится в Воронеже 2 апреля в 16:30 МСК. 

Читайте также: