Тен Хаг: «Манчестер Юнайтед» нужно усилиться, если мы хотим занимать высокие места в АПЛ»

Специалист не смог ответить на вопрос, поборются ли манкунианцы за чемпионство в сезоне-2023/24.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг заявил, что «красным дьяволам» нужно серьёзно усилиться в летнее трансферное окно.

«Сможем ли мы бороться за титул в следующем сезоне? Сейчас трудно говорить об этом. Мы должны посмотреть, как пройдёт трансферное окно, но я думаю, что нам нужно больше игроков. У нас есть хорошая база для развития, но требования должны стать выше, стандарты должны повыситься. Летом нам предстоит поработать с этим составом, посмотреть, сможем ли мы его усилить. Наш состав хорош для попадания в четвёрку в этой лиге. Но если мы хотим побороться за титул, то нам нужно быть реалистами и посмотреть, что мы можем сделать после двух трансферных окон», — сказал тен Хаг для The Athletic.

26 мая «Манчестер Юнайтед» победил «Челси» в перенесённом матче 32-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) со счётом 4:1 и гарантировал себе место в топ-4 чемпионата Англии и путёвку в Лигу чемпионов в следующем сезоне.

Голландский специалист в своём дебютном сезоне в английском клубе выиграл с «МЮ» Кубок английской лиги и вывел команду в финал Кубка Англии, в котором она 3 июня сыграет с «Манчестер Сити».

Читайте также: