«Торпедо» впервые в сезоне одержало три победы подряд

Команды забросили семь шайб на двоих.

«Торпедо» обыграло «Автомобилист» в Нижнем Новгороде со счётом 4:3 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Уже в первом периоде команды обменялись голами. На удачный бросок Энди Миле гости ответили шайбой Стефана Да Косты. Во втором периоде ещё по одной шайбе забилиСергей Шумаков у гостей и Иван Чехович у хозяев.

В третьем отрезке Энди Миле оформил дубль, после чего нижегородцы пропустили от Брукса Мэйсека, но снова отыгрались — шайбу забросил Даниэль Заар.

20 октября, в среду, «Торпедо» вновь играет дома, принимая «Авангард» (19:00 МСК), а «Автомобилист» поедет в гости играть с «Сочи» (19:30 МСК).

«Автомобилист» одержал волевую победу над «Салаватом Юлаевым»

«Авангард» обыграл «Барыс» в день памяти о Черепанове

Быков — о возвращении Гусева в КХЛ: «Болельщики точно не будут разочарованы его приездом»