Copa America. Мексика - Ямайка: "зеленые" учинят разгром

• Кубок Америки. Группа C. Мексика х Ямайка. Индивидуальный тотал сборной Мексики больше (2), коэффициент 2.08 BET365

Ямайцы в первом своем матче на Кубке Америки уступили национальной команде Венесуэлы со счетом - 1:0, однако это еще не конец всех бед. На 24 минуте за грубую игру был удален лидер "регги-парней". Один из полузащитников сборной Ямайки в лице Родольфа Остина получил красную карточку и покинул поле.

Мексиканцы тем временем играючи разобрались с уругвайским коллективом, но и там драматических моментов было достаточно. Сборная Уругвая уже на четвертой минуте получила статус отыгрывающейся команды из-за автогола в исполнении Альваро Перейры. На этом грустные новости в стане уругвайцев не закончились. На 45 минуте красную карточку заработал Весино. Казалось бы, дело сделано, а потому можно просто довести игру до положительного исхода футболистами мексиканской национальной сборной, однако не тут-то было. На экваторе второй половины матча Гуадрадо срывает атаку оппонентов, отправляясь не дождавшись финального свистка, в раздевалку. Этот стандарт позволил уругвайцам восстановить "статус-кво". Спустя минут 10  Маркес вывел Мексику вперед, а финальный аккорд "сыграл" Эррера, установив на табло счет - 3:1.

Если пройтись по задачам, то, конечно же, "трехцветные" желают стать победителями своего квартета, а для этого по большому счету требовалось одолеть уругвайцев, с чем они, собственно, и справились. Подопечные Осорио подходят к этой битве в ранге фаворитов, что и должны будут подтвердить на деле.

Ямайцы в минувшем розыгрыше Copa America проиграли все свои три матчи с одинаковым счетом - 1:0. В этом году рассчитывать на успех  - очень сомнительное занятие, ибо зарабатывать какие-то очки после поражения от основного конкурента, да еще и без капитана невероятно сложно.

Думается, здесь мы увидим множество атак со стороны мексиканцев, голевых моментов и, собственно, забитых мячей, а потому самый выгодный вариант в данной ситуации - это "играть" на индивидуальном тотале Хавьера Эрнандеса и компании.