Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и коэффициенты на КХЛ 2018/2019

Сезон 2018-2019
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
1/2 Плей-офф
28 марта чт
Матч 1 × 2 ТМ 4,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 4 шайб
ТБ 4,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 5 шайб
19:30 ЦСКА — СКА 4 1,97
4,30
3,61
1,67
2,35
И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыш в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
ЦСКА
62 43 5 5 9 0 0 186-75 106
2
СКА
62 45 3 1 8 3 2 208-78 103
3
Автомобилист
62 39 6 2 14 1 0 189-125 95
4
Локомотив
62 34 3 3 16 5 1 156-117 86
5
Барыс
62 28 5 5 14 6 4 186-145 86
6
Металлург
62 35 4 2 19 1 1 180-131 84
7
Авангард
62 29 4 6 18 5 0 171-133 83
8
Ак Барс
62 34 2 2 18 1 5 163-134 82
9
Йокерит
62 32 4 1 19 5 1 196-163 80
10
Динамо Москва
62 27 5 1 23 6 0 152-139 72
11
Салават Юлаев
62 24 6 1 21 5 5 157-135 72
12
Сочи
62 19 6 3 24 4 6 142-149 66
13
Спартак
62 21 3 4 26 6 2 152-156 64
14
Торпедо
62 20 5 2 25 7 3 174-190 64
15
Витязь
62 23 4 1 27 3 4 133-165 63
16
Динамо Рига
62 18 6 2 26 6 4 127-151 62
17
Трактор
62 18 8 1 31 3 1 101-150 58
18
Сибирь
62 19 2 3 32 5 1 145-191 54
19
Нефтехимик
62 15 7 1 33 3 3 129-161 52
20
Куньлунь РС
62 19 0 1 31 6 5 141-186 51
21
Адмирал
62 18 0 5 34 2 3 134-173 51
22
Северсталь
62 14 5 4 34 4 1 120-177 51
23
Амур
62 17 2 1 33 4 5 125-170 49
24
Динамо Минск
62 15 0 2 37 6 2 117-178 42
25
Слован
62 10 4 1 44 2 1 100-212 33
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
5 5 0 0 0 0 0 18-3 10
2
ЦСКА
5 4 0 1 0 0 0 17-5 10
3
Сочи
5 3 2 0 0 0 0 13-5 10
4
Металлург
5 4 0 0 1 0 0 18-7 8
5
Автомобилист
5 4 0 0 1 0 0 20-15 8
6
Амур
5 3 1 0 1 0 0 15-7 8
7
Динамо Рига
5 3 1 0 1 0 0 16-9 8
8
Авангард
5 3 0 1 1 0 0 14-7 8
9
Адмирал
5 3 0 1 1 0 0 11-9 8
10
Северсталь
5 2 0 1 1 1 0 13-12 7
11
Торпедо
5 2 1 0 2 0 0 16-15 6
12
Локомотив
5 2 0 0 1 1 1 10-11 6
13
Динамо Москва
5 2 0 0 2 1 0 12-10 5
14
Ак Барс
5 2 0 0 2 1 0 12-14 5
15
Барыс
5 1 0 1 2 0 1 8-8 5
16
Йокерит
5 2 0 0 3 0 0 20-20 4
17
Нефтехимик
5 1 1 0 3 0 0 11-18 4
18
Куньлунь РС
5 1 0 0 2 1 1 13-19 4
19
Салават Юлаев
5 0 1 0 2 1 1 9-13 4
20
Трактор
5 1 0 0 3 0 1 5-10 3
21
Динамо Минск
5 1 0 0 4 0 0 12-16 2
22
Витязь
5 1 0 0 4 0 0 10-22 2
23
Слован
5 1 0 0 4 0 0 5-20 2
24
Сибирь
5 0 0 0 4 1 0 15-26 1
25
Спартак
5 0 0 0 5 0 0 5-17 0
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
ЦСКА
31 22 2 3 4 0 0 98-40 54
2
СКА
31 21 2 1 2 3 2 103-46 53
3
Автомобилист
31 19 4 1 7 0 0 91-68 48
4
Авангард
31 15 3 3 7 3 0 90-67 45
5
Йокерит
31 19 2 0 8 1 1 115-74 44
6
Ак Барс
31 19 1 1 8 0 2 89-67 44
7
Локомотив
31 18 1 2 8 2 0 69-51 44
8
Металлург
31 19 2 0 9 1 0 101-68 43
9
Салават Юлаев
31 15 3 0 7 4 2 93-67 42
10
Барыс
31 15 1 2 7 4 2 92-72 42
11
Торпедо
31 14 3 0 8 6 0 94-84 40
12
Сибирь
31 13 2 2 10 4 0 80-72 38
13
Спартак
31 12 3 3 11 1 1 93-75 38
14
Динамо Москва
31 14 1 1 10 5 0 70-65 37
15
Амур
31 12 2 1 11 1 4 69-70 35
16
Сочи
31 10 4 1 11 1 4 74-70 35
17
Витязь
31 14 1 0 12 2 2 73-88 34
18
Динамо Рига
31 12 2 1 12 3 1 63-64 34
19
Адмирал
31 13 0 1 14 2 1 79-87 31
20
Трактор
31 12 1 1 14 2 1 48-62 31
21
Северсталь
31 9 2 2 13 4 1 68-85 31
22
Куньлунь РС
31 9 0 1 17 0 4 74-90 24
23
Слован
31 8 2 1 20 0 0 58-104 22
24
Динамо Минск
31 9 0 0 19 2 1 54-80 21
25
Нефтехимик
31 5 3 1 19 1 2 54-76 21
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
ЦСКА
31 21 3 2 5 0 0 88-35 52
2
СКА
31 24 1 0 6 0 0 105-32 50
3
Автомобилист
31 20 2 1 7 1 0 98-57 47
4
Барыс
31 13 4 3 7 2 2 94-73 44
5
Локомотив
31 16 2 1 8 3 1 87-66 42
6
Металлург
31 16 2 2 10 0 1 79-63 41
7
Ак Барс
31 15 1 1 10 1 3 74-67 38
8
Авангард
31 14 1 3 11 2 0 81-66 38
9
Йокерит
31 13 2 1 11 4 0 81-89 36
10
Динамо Москва
31 13 4 0 13 1 0 82-74 35
11
Нефтехимик
31 10 4 0 14 2 1 75-85 31
12
Сочи
31 9 2 2 13 3 2 68-79 31
13
Салават Юлаев
31 9 3 1 14 1 3 64-68 30
14
Витязь
31 9 3 1 15 1 2 60-77 29
15
Динамо Рига
31 6 4 1 14 3 3 64-87 28
16
Куньлунь РС
31 10 0 0 14 6 1 67-96 27
17
Трактор
31 6 7 0 17 1 0 53-88 27
18
Спартак
31 9 0 1 15 5 1 59-81 26
19
Торпедо
31 6 2 2 17 1 3 80-106 24
20
Динамо Минск
31 6 0 2 18 4 1 63-98 21
21
Северсталь
31 5 3 2 21 0 0 52-92 20
22
Адмирал
31 5 0 4 20 0 2 55-86 20
23
Сибирь
31 6 0 1 22 1 1 65-119 16
24
Амур
31 5 0 0 22 3 1 56-100 14
25
Слован
31 2 2 0 24 2 1 42-108 11
И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыш в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Автомобилист
62 39 6 2 14 1 0 189-125 95
2
Барыс
62 28 5 5 14 6 4 186-145 86
3
Металлург
62 35 4 2 19 1 1 180-131 84
4
Авангард
62 29 4 6 18 5 0 171-133 83
5
Ак Барс
62 34 2 2 18 1 5 163-134 82
6
Салават Юлаев
62 24 6 1 21 5 5 157-135 72
7
Торпедо
62 20 5 2 25 7 3 174-190 64
8
Трактор
62 18 8 1 31 3 1 101-150 58
9
Сибирь
62 19 2 3 32 5 1 145-191 54
10
Нефтехимик
62 15 7 1 33 3 3 129-161 52
11
Куньлунь РС
62 19 0 1 31 6 5 141-186 51
12
Адмирал
62 18 0 5 34 2 3 134-173 51
13
Амур
62 17 2 1 33 4 5 125-170 49
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
ЦСКА
62 43 5 5 9 0 0 186-75 106
2
СКА
62 45 3 1 8 3 2 208-78 103
3
Локомотив
62 34 3 3 16 5 1 156-117 86
4
Йокерит
62 32 4 1 19 5 1 196-163 80
5
Динамо Москва
62 27 5 1 23 6 0 152-139 72
6
Сочи
62 19 6 3 24 4 6 142-149 66
7
Спартак
62 21 3 4 26 6 2 152-156 64
8
Витязь
62 23 4 1 27 3 4 133-165 63
9
Динамо Рига
62 18 6 2 26 6 4 127-151 62
10
Северсталь
62 14 5 4 34 4 1 120-177 51
11
Динамо Минск
62 15 0 2 37 6 2 117-178 42
12
Слован
62 10 4 1 44 2 1 100-212 33
И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыш в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
62 45 3 1 8 3 2 208-78 103
2
Йокерит
62 32 4 1 19 5 1 196-163 80
3
Динамо Москва
62 27 5 1 23 6 0 152-139 72
4
Спартак
62 21 3 4 26 6 2 152-156 64
5
Динамо Рига
62 18 6 2 26 6 4 127-151 62
6
Северсталь
62 14 5 4 34 4 1 120-177 51
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
ЦСКА
62 43 5 5 9 0 0 186-75 106
2
Локомотив
62 34 3 3 16 5 1 156-117 86
3
Сочи
62 19 6 3 24 4 6 142-149 66
4
Витязь
62 23 4 1 27 3 4 133-165 63
5
Динамо Минск
62 15 0 2 37 6 2 117-178 42
6
Слован
62 10 4 1 44 2 1 100-212 33
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Автомобилист
62 39 6 2 14 1 0 189-125 95
2
Металлург
62 35 4 2 19 1 1 180-131 84
3
Ак Барс
62 34 2 2 18 1 5 163-134 82
4
Торпедо
62 20 5 2 25 7 3 174-190 64
5
Трактор
62 18 8 1 31 3 1 101-150 58
6
Нефтехимик
62 15 7 1 33 3 3 129-161 52
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Барыс
62 28 5 5 14 6 4 186-145 86
2
Авангард
62 29 4 6 18 5 0 171-133 83
3
Салават Юлаев
62 24 6 1 21 5 5 157-135 72
4
Сибирь
62 19 2 3 32 5 1 145-191 54
5
Куньлунь РС
62 19 0 1 31 6 5 141-186 51
6
Адмирал
62 18 0 5 34 2 3 134-173 51
7
Амур
62 17 2 1 33 4 5 125-170 49
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
1/4 финала конференций
1/2 финала конференций
Финалы конференций
Финал Кубка Гагарина
И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыш в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
ЦСКА
62 43 5 5 9 0 0 186-75 106
2
СКА
62 45 3 1 8 3 2 208-78 103
3
Автомобилист
62 39 6 2 14 1 0 189-125 95
4
Локомотив
62 34 3 3 16 5 1 156-117 86
5
Барыс
62 28 5 5 14 6 4 186-145 86
6
Металлург
62 35 4 2 19 1 1 180-131 84
7
Авангард
62 29 4 6 18 5 0 171-133 83
8
Ак Барс
62 34 2 2 18 1 5 163-134 82
9
Йокерит
62 32 4 1 19 5 1 196-163 80
10
Динамо Москва
62 27 5 1 23 6 0 152-139 72
11
Салават Юлаев
62 24 6 1 21 5 5 157-135 72
12
Сочи
62 19 6 3 24 4 6 142-149 66
13
Спартак
62 21 3 4 26 6 2 152-156 64
14
Торпедо
62 20 5 2 25 7 3 174-190 64
15
Витязь
62 23 4 1 27 3 4 133-165 63
16
Динамо Рига
62 18 6 2 26 6 4 127-151 62
17
Трактор
62 18 8 1 31 3 1 101-150 58
18
Сибирь
62 19 2 3 32 5 1 145-191 54
19
Нефтехимик
62 15 7 1 33 3 3 129-161 52
20
Куньлунь РС
62 19 0 1 31 6 5 141-186 51
21
Адмирал
62 18 0 5 34 2 3 134-173 51
22
Северсталь
62 14 5 4 34 4 1 120-177 51
23
Амур
62 17 2 1 33 4 5 125-170 49
24
Динамо Минск
62 15 0 2 37 6 2 117-178 42
25
Слован
62 10 4 1 44 2 1 100-212 33
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
ЦСКА
31 22 2 3 4 0 0 98-40 54
2
СКА
31 21 2 1 2 3 2 103-46 53
3
Автомобилист
31 19 4 1 7 0 0 91-68 48
4
Авангард
31 15 3 3 7 3 0 90-67 45
5
Йокерит
31 19 2 0 8 1 1 115-74 44
6
Ак Барс
31 19 1 1 8 0 2 89-67 44
7
Локомотив
31 18 1 2 8 2 0 69-51 44
8
Металлург
31 19 2 0 9 1 0 101-68 43
9
Салават Юлаев
31 15 3 0 7 4 2 93-67 42
10
Барыс
31 15 1 2 7 4 2 92-72 42
11
Торпедо
31 14 3 0 8 6 0 94-84 40
12
Сибирь
31 13 2 2 10 4 0 80-72 38
13
Спартак
31 12 3 3 11 1 1 93-75 38
14
Динамо Москва
31 14 1 1 10 5 0 70-65 37
15
Амур
31 12 2 1 11 1 4 69-70 35
16
Сочи
31 10 4 1 11 1 4 74-70 35
17
Витязь
31 14 1 0 12 2 2 73-88 34
18
Динамо Рига
31 12 2 1 12 3 1 63-64 34
19
Адмирал
31 13 0 1 14 2 1 79-87 31
20
Трактор
31 12 1 1 14 2 1 48-62 31
21
Северсталь
31 9 2 2 13 4 1 68-85 31
22
Куньлунь РС
31 9 0 1 17 0 4 74-90 24
23
Слован
31 8 2 1 20 0 0 58-104 22
24
Динамо Минск
31 9 0 0 19 2 1 54-80 21
25
Нефтехимик
31 5 3 1 19 1 2 54-76 21
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
ЦСКА
31 21 3 2 5 0 0 88-35 52
2
СКА
31 24 1 0 6 0 0 105-32 50
3
Автомобилист
31 20 2 1 7 1 0 98-57 47
4
Барыс
31 13 4 3 7 2 2 94-73 44
5
Локомотив
31 16 2 1 8 3 1 87-66 42
6
Металлург
31 16 2 2 10 0 1 79-63 41
7
Ак Барс
31 15 1 1 10 1 3 74-67 38
8
Авангард
31 14 1 3 11 2 0 81-66 38
9
Йокерит
31 13 2 1 11 4 0 81-89 36
10
Динамо Москва
31 13 4 0 13 1 0 82-74 35
11
Нефтехимик
31 10 4 0 14 2 1 75-85 31
12
Сочи
31 9 2 2 13 3 2 68-79 31
13
Салават Юлаев
31 9 3 1 14 1 3 64-68 30
14
Витязь
31 9 3 1 15 1 2 60-77 29
15
Динамо Рига
31 6 4 1 14 3 3 64-87 28
16
Куньлунь РС
31 10 0 0 14 6 1 67-96 27
17
Трактор
31 6 7 0 17 1 0 53-88 27
18
Спартак
31 9 0 1 15 5 1 59-81 26
19
Торпедо
31 6 2 2 17 1 3 80-106 24
20
Динамо Минск
31 6 0 2 18 4 1 63-98 21
21
Северсталь
31 5 3 2 21 0 0 52-92 20
22
Адмирал
31 5 0 4 20 0 2 55-86 20
23
Сибирь
31 6 0 1 22 1 1 65-119 16
24
Амур
31 5 0 0 22 3 1 56-100 14
25
Слован
31 2 2 0 24 2 1 42-108 11
И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыш в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Автомобилист
62 39 6 2 14 1 0 189-125 95
2
Барыс
62 28 5 5 14 6 4 186-145 86
3
Металлург
62 35 4 2 19 1 1 180-131 84
4
Авангард
62 29 4 6 18 5 0 171-133 83
5
Ак Барс
62 34 2 2 18 1 5 163-134 82
6
Салават Юлаев
62 24 6 1 21 5 5 157-135 72
7
Торпедо
62 20 5 2 25 7 3 174-190 64
8
Трактор
62 18 8 1 31 3 1 101-150 58
9
Сибирь
62 19 2 3 32 5 1 145-191 54
10
Нефтехимик
62 15 7 1 33 3 3 129-161 52
11
Куньлунь РС
62 19 0 1 31 6 5 141-186 51
12
Адмирал
62 18 0 5 34 2 3 134-173 51
13
Амур
62 17 2 1 33 4 5 125-170 49
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
ЦСКА
62 43 5 5 9 0 0 186-75 106
2
СКА
62 45 3 1 8 3 2 208-78 103
3
Локомотив
62 34 3 3 16 5 1 156-117 86
4
Йокерит
62 32 4 1 19 5 1 196-163 80
5
Динамо Москва
62 27 5 1 23 6 0 152-139 72
6
Сочи
62 19 6 3 24 4 6 142-149 66
7
Спартак
62 21 3 4 26 6 2 152-156 64
8
Витязь
62 23 4 1 27 3 4 133-165 63
9
Динамо Рига
62 18 6 2 26 6 4 127-151 62
10
Северсталь
62 14 5 4 34 4 1 120-177 51
11
Динамо Минск
62 15 0 2 37 6 2 117-178 42
12
Слован
62 10 4 1 44 2 1 100-212 33
И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыш в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
62 45 3 1 8 3 2 208-78 103
2
Йокерит
62 32 4 1 19 5 1 196-163 80
3
Динамо Москва
62 27 5 1 23 6 0 152-139 72
4
Спартак
62 21 3 4 26 6 2 152-156 64
5
Динамо Рига
62 18 6 2 26 6 4 127-151 62
6
Северсталь
62 14 5 4 34 4 1 120-177 51
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
ЦСКА
62 43 5 5 9 0 0 186-75 106
2
Локомотив
62 34 3 3 16 5 1 156-117 86
3
Сочи
62 19 6 3 24 4 6 142-149 66
4
Витязь
62 23 4 1 27 3 4 133-165 63
5
Динамо Минск
62 15 0 2 37 6 2 117-178 42
6
Слован
62 10 4 1 44 2 1 100-212 33
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Автомобилист
62 39 6 2 14 1 0 189-125 95
2
Металлург
62 35 4 2 19 1 1 180-131 84
3
Ак Барс
62 34 2 2 18 1 5 163-134 82
4
Торпедо
62 20 5 2 25 7 3 174-190 64
5
Трактор
62 18 8 1 31 3 1 101-150 58
6
Нефтехимик
62 15 7 1 33 3 3 129-161 52
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Барыс
62 28 5 5 14 6 4 186-145 86
2
Авангард
62 29 4 6 18 5 0 171-133 83
3
Салават Юлаев
62 24 6 1 21 5 5 157-135 72
4
Сибирь
62 19 2 3 32 5 1 145-191 54
5
Куньлунь РС
62 19 0 1 31 6 5 141-186 51
6
Адмирал
62 18 0 5 34 2 3 134-173 51
7
Амур
62 17 2 1 33 4 5 125-170 49
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
1/4 финала конференций
1/2 финала конференций
Финалы конференций
Финал Кубка Гагарина
1/4 Плей-офф
22 марта 2019 Счет 1 × 2 ТМ 4.5 ТБ 4.5
17:00 Автомобилист — Cалават Юлаев
1
:
4
1,77 4,60 4,70 1,82 2,23
14:00 Барыс — Авангард
3
:
5
2,80 4,40 2,25 2,30 1,74
21 марта 2019
19:30 ЦСКА — Динамо Москва
3
:
2
1,40 5,93 9,20 1,65 2,40
19:30 СКА — Локомотив
5
:
4
OT
1,53 5,10 6,40 1,70 2,29
20 марта 2019
19:30 Авангард — Барыс
3
:
1
1,52 5,35 5,50 2,35 1,68
17:00 Cалават Юлаев — Автомобилист
4
:
2
2,98 4,15 2,32 1,81 2,25
19 марта 2019
19:30 Динамо Москва — ЦСКА
1
:
2
6,00 4,85 1,54 1,57 2,60
19:00 Локомотив — СКА
1
:
3
4,29 4,35 1,80 1,52 2,61
18 марта 2019
19:30 Авангард — Барыс
5
:
0
1,60 5,20 4,70 2,25 1,72
17:00 Cалават Юлаев — Автомобилист
2
:
1
OT
2,82 4,15 2,36 1,89 2,08
17 марта 2019
17:00 Динамо Москва — ЦСКА
0
:
4
4,92 4,50 1,67 1,60 2,61
17:00 Локомотив — СКА
3
:
1
4,50 4,30 1,78 1,60 2,61
16 марта 2019
15:00 Автомобилист — Cалават Юлаев
2
:
0
1,89 4,50 4,10 1,95 2,11
14:00 Барыс — Авангард
4
:
2
3,05 4,30 2,22 2,15 1,82
15 марта 2019
19:30 ЦСКА — Динамо Москва
0
:
1
OT
1,40 5,80 8,24 1,72 2,36
19:30 СКА — Локомотив
6
:
1
1,62 4,80 5,50 1,62 2,44
14 марта 2019
17:00 Автомобилист — Cалават Юлаев
0
:
1
1,92 11,50 3,65 1,93 2,05
16:30 Барыс — Авангард
1
:
3
3,66 13,00 2,36 2,21 1,78
13 марта 2019
19:30 ЦСКА — Динамо Москва
4
:
1
1,44 22,00 12,50 1,67 2,43
19:30 СКА — Локомотив
1
:
0
1,60 17,00 10,00 1,67 2,40
1/8 Плей-офф
10 марта 2019
14:00 Барыс — Торпедо
3
:
2
1,85 4,60 3,84 2,28 1,65
8 марта 2019
17:00 Торпедо — Барыс
3
:
1
2,80 4,55 2,24 2,46 1,55
17:00 Спартак — СКА
1
:
2
5,52 5,40 1,54 2,05 1,85
7 марта 2019
19:30 Сочи — Локомотив
2
:
5
4,10 4,50 1,90 1,65 2,39
19:30 Динамо Москва — Йокерит
6
:
2
2,18 4,20 3,00 2,05 1,92
17:00 Cалават Юлаев — Металлург
3
:
2
OT
2,28 4,20 3,10 1,82 2,25
6 марта 2019
19:30 СКА — Спартак
2
:
1
1,30 6,98 9,14 2,15 1,79
16:30 Барыс — Торпедо
3
:
1
1,61 5,15 4,70 2,61 1,55
5 марта 2019
19:30 Йокерит — Динамо Москва
2
:
1
2,05 4,55 3,20 2,15 1,80
19:00 Локомотив — Сочи
3
:
0
1,60 4,90 5,35 1,63 2,39
17:00 Металлург — Cалават Юлаев
1
:
2
OT
2,07 4,30 3,36 1,93 2,00
4 марта 2019
19:30 Витязь — ЦСКА
1
:
3
7,20 5,70 1,42 1,82 2,10
19:30 Спартак — СКА
2
:
3
OT
6,00 5,45 1,48 2,25 1,72
19:00 Торпедо — Барыс
5
:
4
OT
2,93 4,40 2,15 2,45 1,60
17:00 Трактор — Автомобилист
3
:
4
4,50 4,30 1,76 1,62 2,50
3 марта 2019
18:00 Сочи — Локомотив
3
:
1
3,30 4,30 2,16 1,70 2,36
17:00 Динамо Москва — Йокерит
3
:
0
2,30 4,20 2,86 2,08 1,90
17:00 Ак Барс — Авангард
2
:
3
2,52 4,20 2,62 2,15 1,82
14:30 Cалават Юлаев — Металлург
1
:
2
OT
2,20 4,20 3,00 2,01 1,95
2 марта 2019
17:00 Торпедо — Барыс
3
:
1
2,91 4,40 2,45 2,50 1,59
17:00 Витязь — ЦСКА
1
:
3
7,00 5,60 1,45 1,85 2,05
17:00 Спартак — СКА
2
:
5
5,50 5,60 1,53 2,25 1,80
15:00 Трактор — Автомобилист
1
:
2
OT
4,25 4,50 1,76 1,69 2,40
1 марта 2019
19:30 Динамо Москва — Йокерит
2
:
3
OT
2,38 4,20 2,75 2,20 1,77
19:30 Сочи — Локомотив
3
:
2
OT
3,16 4,20 2,12 1,72 2,25
19:00 Ак Барс — Авангард
1
:
4
2,30 4,24 2,79 2,15 1,78
17:00 Cалават Юлаев — Металлург
5
:
1
2,39 4,20 2,90 1,95 2,04
28 февраля 2019
19:30 СКА — Спартак
2
:
3
1,28 7,09 9,50 2,20 1,78
19:30 ЦСКА — Витязь
6
:
2
1,25 7,77 13,00 1,82 2,11
17:00 Автомобилист — Трактор
4
:
2
1,40 5,80 7,94 1,71 2,52
16:30 Барыс — Торпедо
5
:
4
OT
1,60 5,30 5,15 2,35 1,60
27 февраля 2019
19:30 Авангард — Ак Барс
6
:
3
2,15 4,30 3,26 2,07 1,87
19:30 Йокерит — Динамо Москва
2
:
3
2,11 4,20 3,17 2,12 1,83
19:00 Локомотив — Сочи
3
:
0
1,62 4,80 5,06 1,73 2,25
17:00 Металлург — Cалават Юлаев
1
:
4
1,89 4,50 3,90 1,90 2,00
26 февраля 2019
19:30 СКА — Спартак
0
:
2
1,32 7,30 8,72 2,10 1,83
19:30 ЦСКА — Витязь
4
:
0
1,26 7,52 11,68 1,82 2,10
17:00 Автомобилист — Трактор
3
:
0
1,44 6,00 7,58 1,71 2,30
16:30 Барыс — Торпедо
4
:
1
1,66 5,30 4,70 2,55 1,55
25 февраля 2019
19:30 Авангард — Ак Барс
6
:
0
2,25 10,50 2,99 1,95 1,99
19:30 Йокерит — Динамо Москва
2
:
4
2,12 4,30 3,20 2,11 1,84
19:00 Локомотив — Сочи
4
:
3
OT
1,56 5,00 5,60 1,72 2,27
17:00 Металлург — Cалават Юлаев
2
:
1
OT
1,83 4,75 4,60 2,05 1,85
Неделя 24
22 февраля 2019
19:30 Динамо Москва — Торпедо
4
:
1
1,65 5,10 4,50 2,35 1,60
19:30 Сочи — Слован
2
:
0
1,14 13,00 15,40 2,40 1,60
19:30 ЦСКА — Динамо Рига
3
:
0
1,40 6,10 7,93 1,78 2,19
19:30 Йокерит — Динамо Минск
3
:
5
1,32 7,07 8,22 2,40 1,60
19:30 Авангард — Сибирь
7
:
3
1,43 5,63 6,65 2,20 1,75
19:30 Витязь — Автомобилист
1
:
5
2,05 4,30 3,49 2,20 1,78
19:00 Северсталь — Спартак
3
:
0
3,30 4,30 2,00 2,20 1,75
17:00 Металлург — Ак Барс
4
:
0
2,29 4,10 2,90 2,10 1,85
17:00 Трактор — СКА
1
:
3
7,00 5,63 1,42 2,00 1,92
14:30 Куньлунь Ред Стар — Барыс
2
:
3
0
:
2
Б
2,66 4,24 2,40 2,35 1,66
12:00 Адмирал — Амур
1
:
0
2,30 4,20 2,81 2,05 1,85
20 февраля 2019
19:30 Витязь — Динамо Минск
4
:
3
1,51 5,10 5,86 1,85 2,12
19:30 Динамо Москва — Металлург
1
:
2
2,76 4,20 2,37 2,05 1,85
19:30 Сочи — Спартак
2
:
0
2,25 4,10 2,90 1,95 2,00
19:30 ЦСКА — Локомотив
1
:
1
4
:
3
Б
1,51 5,10 6,26 1,70 2,30
19:30 Йокерит — Слован
7
:
1
1,23 9,29 12,46 2,90 1,45
19:00 Торпедо — Трактор
2
:
0
2,15 4,10 3,10 1,90 2,00
19:00 Нефтехимик — СКА
0
:
4
6,97 5,90 1,42 2,07 1,85
19:00 Северсталь — Динамо Рига
4
:
5
OT
2,80 4,00 2,35 1,81 2,15
17:00 Cалават Юлаев — Ак Барс
3
:
2
OT
2,75 4,20 2,35 1,95 2,00
15:30 Сибирь — Автомобилист
3
:
4
3,10 4,20 2,13 2,00 1,90
14:30 Куньлунь Ред Стар — Адмирал
6
:
3
2,23 4,30 2,95 2,30 1,70
12:30 Амур — Барыс
2
:
0
3,03 4,30 2,20 2,31 1,70
18 февраля 2019
20:30 Динамо Рига — Слован
5
:
0
1,50 5,15 5,70 2,10 1,86
19:30 Ак Барс — Металлург
5
:
4
2,13 4,20 3,10 2,15 1,80
19:30 Динамо Москва — Трактор
0
:
1
1,84 4,36 3,88 2,15 1,70
19:30 СКА — Локомотив
4
:
0
1,55 5,05 5,50 1,95 1,96
19:30 ЦСКА — Витязь
6
:
1
1,25 7,29 10,63 1,90 2,02
19:30 Йокерит — Спартак
5
:
4
1,80 4,80 3,75 2,45 1,60
17:00 Автомобилист — Нефтехимик
5
:
3
1,45 5,70 6,25 2,00 1,90
12:30 Адмирал — Барыс
2
:
1
3,70 4,60 1,98 2,35 1,70
12:30 Амур — Куньлунь Ред Стар
7
:
2
2,25 4,20 2,90 1,95 1,95
Неделя 23
17 февраля 2019
17:00 Динамо Минск — Сочи
1
:
3
4,10 4,50 1,79 1,75 2,20
16 февраля 2019
17:00 Нефтехимик — Металлург
0
:
4
3,60 4,60 1,88 2,10 1,85
17:00 Торпедо — Сибирь
5
:
3
2,13 4,40 3,10 2,40 1,65
17:00 Северсталь — Трактор
4
:
2
2,88 4,10 2,28 1,82 2,10
14:00 Барыс — Авангард
1
:
1
2
:
3
Б
2,30 4,30 2,80 2,20 1,75
10:00 Адмирал — Cалават Юлаев
2
:
2
2
:
1
Б
1,90 4,50 3,56 2,30 1,75
10:00 Амур — Куньлунь Ред Стар
3
:
2
OT
2,33 4,20 2,75 2,07 1,85
15 февраля 2019
20:30 Динамо Рига — Динамо Минск
3
:
1
1,66 4,50 4,70 1,69 2,25
19:30 СКА — Йокерит
5
:
2
1,45 5,70 6,02 2,45 1,60
19:30 Динамо Москва — Сочи
2
:
3
OT
2,00 4,20 3,52 1,87 2,10
19:30 ЦСКА — Слован
4
:
1
1,15 10,26 16,02 2,33 1,70
19:00 Локомотив — Витязь
4
:
3
1,58 5,00 5,20 1,95 1,95
17:00 Автомобилист — Ак Барс
0
:
3
2,26 4,35 2,90 2,05 1,90
14 февраля 2019
19:00 Нефтехимик — Сибирь
5
:
4
OT
2,23 4,40 2,87 1,95 1,95
16:30 Барыс — Куньлунь Ред Стар
3
:
1
1,42 6,20 6,21 2,50 1,60
12:30 Адмирал — Cалават Юлаев
3
:
0
2,33 4,16 2,75 2,22 1,70
12:30 Амур — Авангард
3
:
2
4,70 5,00 1,63 2,00 1,95
13 февраля 2019
20:30 Слован — Динамо Минск
3
:
2
2,35 4,20 2,76 2,06 1,85
19:30 Ак Барс — ЦСКА
2
:
3
3,70 4,40 1,90 1,72 2,25
19:30 Динамо Москва — Йокерит
5
:
3
2,37 4,20 2,70 2,10 1,82
19:30 Спартак — СКА
0
:
2
5,66 5,20 1,50 2,16 1,82
19:00 Локомотив — Торпедо
2
:
3
OT
1,50 5,30 5,64 2,30 1,71
17:00 Металлург — Витязь
4
:
1
1,57 5,20 5,20 2,25 1,75
17:00 Трактор — Северсталь
1
:
1
1
:
2
Б
1,92 4,20 3,70 1,72 2,25
12 февраля 2019
16:30 Барыс — Сибирь
5
:
2
1,64 5,35 4,60 2,60 1,52
12:30 Адмирал — Авангард
0
:
2
4,90 4,80 1,62 2,10 1,82
12:30 Амур — Cалават Юлаев
3
:
2
2,21 4,40 3,10 2,25 1,74
11 февраля 2019
20:30 Динамо Рига — Йокерит
3
:
1
3,60 4,40 1,90 1,95 1,98
20:30 Слован — ЦСКА
1
:
4
10,33 7,70 1,25 2,07 1,85
19:30 СКА — Северсталь
4
:
1
1,22 8,93 12,38 2,50 1,53
19:30 Спартак — Динамо Москва
1
:
5
2,51 4,00 2,60 1,90 2,00
19:30 Сочи — Витязь
3
:
2
OT
2,03 4,30 3,33 1,90 2,00
19:30 Динамо Минск — Локомотив
0
:
3
4,77 5,10 1,63 1,86 2,05
17:00 Автомобилист — Торпедо
6
:
5
1,51 5,34 6,00 2,35 1,60
17:00 Трактор — Нефтехимик
1
:
3
2,17 4,20 3,07 1,75 2,21
Неделя 22
6 февраля 2019
12:30 Адмирал — Куньлунь Ред Стар
3
:
2
2,40 4,32 2,90 2,30 1,80
5 февраля 2019
19:30 Спартак — Сочи
3
:
1
2,30 4,30 3,20 2,00 2,05
19:00 Ак Барс — Торпедо
5
:
1
1,54 5,40 5,75 2,25 1,85
4 февраля 2019
20:30 Слован — Динамо Рига
2
:
1
3,20 4,40 2,05 1,95 1,95
19:30 Авангард — СКА
2
:
0
3,80 4,60 1,84 2,35 1,78
19:30 Витязь — Адмирал
0
:
4
1,70 4,90 4,30 2,10 1,82
19:30 Динамо Минск — ЦСКА
0
:
3
7,25 5,80 1,46 1,75 2,21
19:00 Северсталь — Амур
5
:
0
2,30 4,40 3,13 2,05 2,00
17:00 Автомобилист — Металлург
2
:
3
2,00 4,40 3,50 2,05 1,85
17:00 Cалават Юлаев — Барыс
2
:
3
OT
2,30 4,27 2,80 2,30 1,69
17:00 Трактор — Йокерит
0
:
1
4,00 4,50 1,90 1,82 2,10
15:30 Сибирь — Куньлунь Ред Стар
3
:
2
2,15 4,32 3,00 2,25 1,80
Неделя 21
3 февраля 2019
17:00 Торпедо — Нефтехимик
2
:
3
OT
2,10 4,80 2,96 2,35 1,65
17:00 Сочи — Локомотив
3
:
4
2,88 4,20 2,25 1,82 2,15
2 февраля 2019
17:30 Спартак — Ак Барс
3
:
5
2,93 4,20 2,21 1,95 1,95
17:00 Северсталь — ЦСКА
0
:
4
7,70 6,20 1,35 1,95 1,95
17:00 Динамо Москва — Адмирал
0
:
3
1,48 5,29 6,00 2,10 1,82
17:00 Динамо Минск — Динамо Рига
3
:
1
3,05 4,10 2,19 1,72 2,30
15:00 Автомобилист — Витязь
1
:
1
3
:
2
Б
1,49 5,35 6,00 2,10 1,82
15:00 Трактор — Металлург
3
:
1
3,10 4,10 2,16 1,78 2,15
14:30 Cалават Юлаев — Амур
3
:
1
1,48 5,34 6,04 2,21 1,78
14:00 Барыс — Йокерит
8
:
2
2,50 4,30 2,50 2,45 1,60
13:30 Сибирь — СКА
1
:
0
6,78 6,30 1,40 2,40 1,60
1 февраля 2019
19:00 Торпедо — Локомотив
3
:
2
OT
3,40 4,40 1,96 2,25 1,75
31 января 2019
20:30 Динамо Рига — Спартак
2
:
1
OT
2,76 4,00 2,38 1,77 2,20
20:30 Слован — Сочи
3
:
2
OT
3,90 4,50 1,81 2,14 1,82
19:30 Динамо Москва — Металлург
4
:
2
2,50 4,20 2,56 2,03 1,95
19:30 ЦСКА — Ак Барс
5
:
4
1,51 5,10 5,80 1,65 2,30
19:30 Динамо Минск — Адмирал
2
:
2
0
:
2
Б
2,00 4,30 3,50 1,90 2,00
16:30 Барыс — СКА
2
:
3
4,70 5,10 1,64 2,40 1,68
15:30 Сибирь — Йокерит
3
:
4
OT
4,10 4,80 1,78 2,40 1,65
12:30 Амур — Куньлунь Ред Стар
3
:
2
OT
2,36 4,20 2,74 2,01 1,90
30 января 2019
19:30 Северсталь — Локомотив
2
:
4
4,37 4,70 1,70 1,91 2,05
17:00 Трактор — Витязь
2
:
3
2,33 4,20 2,86 1,70 2,35
29 января 2019
19:30 Ак Барс — Автомобилист
1
:
1
1
:
2
Б
2,26 4,20 2,90 2,00 1,91
19:30 Нефтехимик — Сочи
0
:
1
2,35 4,20 2,75 1,82 2,10
17:00 Металлург — СКА
1
:
3
4,00 4,80 1,77 2,25 1,72
17:00 Cалават Юлаев — Йокерит
1
:
4
2,75 4,40 2,25 2,30 1,69
15:30 Сибирь — Барыс
2
:
1
OT
3,30 4,60 1,96 2,25 1,72
28 января 2019
19:30 Динамо Москва — Динамо Рига
3
:
2
1,70 4,40 4,53 1,75 2,22
19:30 ЦСКА — Динамо Минск
3
:
2
OT
1,22 8,20 12,36 2,00 1,90
19:00 Северсталь — Витязь
1
:
1
2
:
0
Б
2,36 4,40 2,70 2,10 1,82
14:30 Куньлунь Ред Стар — Авангард
5
:
2
4,00 4,70 1,96 2,01 1,90
12:00 Адмирал — Амур
0
:
7
2,30 4,10 3,20 1,95 2,00
Неделя 20
27 января 2019
17:30 Нефтехимик — Торпедо
3
:
1
2,11 4,40 3,10 2,40 1,65
17:30 Локомотив — Сочи
1
:
0
1,63 4,80 4,86 1,90 2,00
15:00 Металлург — Автомобилист
6
:
3
2,30 4,20 2,77 2,15 1,78
26 января 2019
19:00 Слован — Динамо Минск
2
:
4
2,55 4,20 2,51 1,95 2,00
17:00 Ак Барс — Трактор
1
:
2
1,46 5,30 6,30 1,80 2,13
17:00 СКА — Динамо Рига
7
:
1
1,26 8,00 10,00 2,20 1,85
17:00 ЦСКА — Барыс
2
:
5
1,38 6,02 7,26 2,00 1,90
10:00 Адмирал — Сибирь
3
:
5
2,56 4,20 2,45 2,35 1,70
10:00 Амур — Cалават Юлаев
3
:
0
3,61 4,70 1,86 2,05 1,85
10:00 Куньлунь Ред Стар — Авангард
3
:
6
4,00 4,70 1,96 2,01 1,90
25 января 2019
19:30 Витязь — Северсталь
5
:
3
1,82 4,55 3,82 2,05 1,85
19:30 Динамо Москва — Спартак
3
:
1
2,05 4,40 3,27 1,90 2,00
19:30 Йокерит — Торпедо
4
:
2
1,55 5,45 4,97 2,82 1,47
19:00 Нефтехимик — Автомобилист
0
:
3
3,53 4,50 1,92 2,05 1,86
24 января 2019
20:30 Динамо Рига — Динамо Минск
2
:
2
3
:
1
Б
1,85 4,40 3,98 1,64 2,35
19:30 Локомотив — Слован
7
:
0
1,26 7,70 9,99 2,00 1,90
19:30 СКА — Барыс
2
:
2
3
:
2
Б
1,33 6,46 7,80 2,40 1,65
17:00 Металлург — Трактор
2
:
0
1,55 5,21 5,83 1,90 2,00
14:30 Куньлунь Ред Стар — Cалават Юлаев
1
:
2
3,56 4,90 2,15 2,19 1,78
12:00 Адмирал — Сибирь
4
:
2
2,78 4,20 2,35 2,21 1,82
12:00 Амур — Авангард
0
:
3
4,32 4,70 1,75 1,90 2,01
23 января 2019
19:30 Витязь — Торпедо
0
:
6
2,36 4,30 3,20 2,25 1,96
19:30 Спартак — Северсталь
4
:
3
1,66 4,90 4,70 2,22 1,80
19:30 Сочи — Нефтехимик
0
:
1
1,97 4,30 3,50 2,00 2,08
19:30 Йокерит — Ак Барс
2
:
3
2,35 4,30 3,02 2,15 1,80
22 января 2019
20:30 Динамо Рига — Слован
3
:
2
1,64 4,85 4,70 2,14 2,00
19:30 Локомотив — ЦСКА
2
:
1
4,36 4,65 1,75 1,62 2,51
19:30 СКА — Динамо Минск
5
:
1
1,20 8,92 12,98 2,35 1,66
17:00 Автомобилист — Трактор
3
:
0
1,44 5,80 8,40 1,83 2,15
17:00 Металлург — Барыс
1
:
3
1,98 4,70 4,00 2,40 1,60
14:30 Куньлунь Ред Стар — Cалават Юлаев
2
:
2
1
:
2
Б
2,80 4,30 2,30 2,15 1,78
12:00 Адмирал — Авангард
4
:
1
4,79 5,10 1,61 2,05 1,86
12:00 Амур — Сибирь
2
:
4
2,61 4,20 2,68 1,90 2,00
21 января 2019
19:30 Спартак — Торпедо
6
:
1
1,90 5,10 4,20 2,40 1,65
19:30 Динамо Москва — Северсталь
1
:
2
OT
1,47 5,49 6,30 2,26 1,78
19:30 Йокерит — Нефтехимик
1
:
2
1,40 6,20 6,58 2,51 1,70
Неделя 19
17 января 2019
20:30 Динамо Рига — Металлург
0
:
2
3,78 4,50 1,89 1,90 2,00
19:30 Авангард — Сочи
2
:
4
1,60 5,00 5,13 1,95 1,95
19:30 СКА — Динамо Москва
3
:
1
1,40 6,30 6,67 2,25 1,75
19:30 ЦСКА — Автомобилист
3
:
0
1,53 5,20 5,65 1,75 2,20
19:00 Нефтехимик — Витязь
1
:
2
2,40 4,20 2,67 1,85 2,05
17:00 Трактор — Торпедо
3
:
2
2,45 4,20 2,69 1,90 2,00
16:30 Барыс — Cалават Юлаев
1
:
0
OT
2,20 4,50 2,83 2,50 1,60
15:30 Сибирь — Спартак
4
:
3
OT
2,60 4,20 2,45 2,15 1,88
14:30 Куньлунь Ред Стар — Локомотив
1
:
5
3,72 4,50 1,90 1,98 2,00
12:30 Амур — Йокерит
4
:
4
1
:
3
Б
4,74 4,90 1,78 2,10 1,82
12:00 Адмирал — Северсталь
2
:
4
2,30 4,20 2,85 2,00 1,90
15 января 2019
20:30 Динамо Рига — Автомобилист
1
:
2
OT
4,45 4,50 1,76 1,82 2,15
20:30 Слован — Трактор
0
:
2
3,00 4,20 2,23 1,80 2,30
19:30 Авангард — Cалават Юлаев
4
:
4
2
:
1
Б
1,81 4,31 4,10 1,90 2,00
19:30 СКА — Нефтехимик
2
:
3
OT
1,22 8,53 12,07 2,30 1,67
19:30 ЦСКА — Металлург
3
:
0
1,55 4,91 5,50 1,82 2,10
19:30 Динамо Минск — Витязь
2
:
3
OT
2,80 4,20 2,33 1,82 2,20
16:30 Барыс — Спартак
4
:
5
1,91 4,50 3,70 2,30 1,72
15:30 Сибирь — Сочи
5
:
4
2,51 4,20 2,54 2,00 1,91
14:30 Куньлунь Ред Стар — Северсталь
1
:
4
1,84 4,50 3,90 2,10 1,85
12:30 Амур — Локомотив
0
:
2
4,33 4,60 1,82 1,78 2,16
12:00 Адмирал — Йокерит
4
:
1
5,10 5,30 1,55 2,30 1,70
Неделя 18
13 января 2019
19:30 Слован — Автомобилист
3
:
6
5,99 5,70 1,48 2,35 1,71
18:00 Динамо Рига — Трактор
1
:
2
OT
2,29 4,00 3,10 1,60 2,51
17:00 Авангард — Спартак
3
:
1
1,82 4,50 3,95 1,95 2,00
17:00 Торпедо — Динамо Москва
1
:
3
2,80 4,40 2,40 2,35 1,65
17:00 СКА — Витязь
3
:
1
1,23 8,00 10,46 2,45 1,60
17:00 ЦСКА — Динамо Минск
3
:
0
1,25 7,45 11,43 1,82 2,10
15:00 Металлург — Нефтехимик
5
:
2
1,54 5,24 5,25 2,30 1,70
14:00 Барыс — Сочи
2
:
2
2
:
0
Б
1,86 4,50 3,80 2,25 1,75
13:30 Сибирь — Cалават Юлаев
4
:
2
2,06 4,30 3,52 1,90 2,00
10:00 Адмирал — Локомотив
2
:
4
4,33 4,90 1,71 1,90 2,00
10:00 Амур — Северсталь
2
:
2
1
:
2
Б
2,10 4,10 3,22 1,90 2,01
10:00 Куньлунь Ред Стар — Йокерит
3
:
5
3,70 4,50 1,86 2,35 1,70
11 января 2019
20:30 Слован — Витязь
1
:
3
3,22 4,30 2,06 2,05 1,85
19:30 Ак Барс — Динамо Москва
2
:
3
1,97 4,30 3,50 1,85 2,05
19:30 ЦСКА — Трактор
6
:
0
1,25 7,70 10,38 1,85 2,13
19:00 Торпедо — Автомобилист
3
:
2
4,38 4,72 1,78 2,55 1,60
17:00 Металлург — Динамо Минск
4
:
3
1,45 5,57 6,40 2,25 1,81
17:00 Cалават Юлаев — Сочи
5
:
4
OT
1,87 4,50 3,70 2,20 1,88
15:30 Сибирь — Северсталь
4
:
5
2,06 4,30 3,52 1,90 2,00
10 января 2019
19:00 Локомотив — СКА
0
:
4
4,50 5,10 1,66 1,90 2,03
17:00 Cалават Юлаев — Динамо Рига
3
:
2
OT
1,57 5,30 5,30 1,95 1,96
16:30 Барыс — Куньлунь Ред Стар
1
:
3
1,57 5,35 5,05 2,55 1,55
12:30 Адмирал — Амур
3
:
1
2,37 4,20 3,00 1,85 2,10
9 января 2019
19:30 Авангард — Витязь
2
:
3
OT
1,53 5,30 5,55 2,10 1,92
19:30 Спартак — Нефтехимик
2
:
2
2
:
0
Б
1,82 4,60 4,04 2,15 1,85
17:00 Трактор — Ак Барс
1
:
0
4,20 4,60 1,83 1,75 2,27
8 января 2019
19:30 Йокерит — Динамо Москва
2
:
3
1,85 4,50 3,78 2,15 1,78
19:30 Динамо Минск — Слован
5
:
3
1,95 4,40 3,65 1,90 2,06
17:00 Локомотив — ЦСКА
1
:
0
4,03 4,50 1,83 1,62 2,45
17:00 Северсталь — Динамо Рига
3
:
2
OT
2,91 4,20 2,25 1,78 2,15
16:30 Барыс — Амур
4
:
2
1,45 5,90 6,14 2,20 1,75
14:30 Cалават Юлаев — Куньлунь Ред Стар
7
:
4
1,58 5,40 5,30 2,07 1,85
14:30 Автомобилист — СКА
0
:
6
3,16 4,60 2,09 2,25 1,70
7 января 2019
17:30 Витязь — Ак Барс
2
:
1
3,52 4,40 1,96 1,95 1,95
17:30 Спартак — Авангард
0
:
4
2,87 4,40 2,20 2,05 1,85
17:00 Нефтехимик — Торпедо
4
:
3
OT
2,24 4,30 2,85 2,30 1,75
17:00 Сочи — Сибирь
5
:
3
1,78 4,60 4,55 2,00 1,91
15:00 Металлург — Адмирал
3
:
1
1,33 7,00 7,59 2,40 1,66
Неделя 17
6 января 2019
17:30 Йокерит — СКА
1
:
4
3,40 4,40 1,95 2,20 1,80
17:00 Локомотив — Слован
1
:
0
1,35 6,70 7,81 2,00 1,93
17:00 Динамо Москва — Динамо Рига
1
:
2
OT
1,71 4,80 4,80 1,78 2,15
17:00 Динамо Минск — ЦСКА
1
:
2
7,09 5,80 1,41 1,75 2,20
15:00 Трактор — Автомобилист
0
:
2
4,09 4,40 1,82 1,78 2,16
14:30 Cалават Юлаев — Амур
6
:
1
1,58 5,20 5,50 2,00 1,90
5 января 2019
17:30 Нефтехимик — Авангард
1
:
2
3,70 4,40 1,94 1,82 2,10
17:30 Спартак — Сибирь
7
:
0
1,77 4,50 4,10 1,85 2,05
17:00 Сочи — Барыс
0
:
3
2,56 4,22 2,45 2,30 1,65
15:00 Металлург — Торпедо
7
:
3
1,58 5,40 5,05 2,55 1,55
10:00 Куньлунь Ред Стар — Адмирал
4
:
3
1,78 4,50 4,04 2,04 1,95
4 января 2019
19:30 Динамо Минск — СКА
0
:
2
7,78 6,46 1,35 2,30 1,70
17:00 Ак Барс — Cалават Юлаев
3
:
1
1,94 4,50 3,50 2,10 1,83
17:00 Витязь — ЦСКА
1
:
2
OT
6,88 5,80 1,41 1,95 1,97
17:00 Локомотив — Динамо Рига
2
:
1
1,57 5,00 5,31 1,85 2,06
17:00 Северсталь — Слован
2
:
0
2,15 4,30 3,30 2,15 1,80
17:00 Динамо Москва — Автомобилист
2
:
0
3,00 4,20 2,20 2,15 1,80
14:30 Трактор — Амур
3
:
0
2,01 4,20 3,74 1,77 2,30
3 января 2019
19:30 Йокерит — Сибирь
4
:
1
1,48 5,30 6,10 2,19 1,78
17:00 Ак Барс — Авангард
4
:
3
OT
2,31 4,20 2,90 1,90 2,00
17:00 Спартак — Барыс
2
:
3
2,37 4,25 2,65 2,40 1,61
14:30 Куньлунь Ред Стар — Адмирал
2
:
3
1,75 4,70 4,12 2,00 1,90
Неделя 16
30 декабря 2018
19:00 Слован — Йокерит
1
:
3
5,95 5,90 1,46 2,35 1,60
18:00 Динамо Рига — Динамо Москва
5
:
4
2,75 4,20 2,36 1,78 2,15
17:30 Авангард — Барыс
3
:
3
2
:
1
Б
1,84 4,70 4,00 2,21 1,78
17:30 ЦСКА — Торпедо
2
:
1
1,28 7,50 9,64 2,10 1,82
17:00 Локомотив — Динамо Минск
0
:
3
1,38 6,20 7,50 2,06 1,85
16:00 Сочи — Спартак
1
:
1
2
:
4
Б
2,35 4,20 2,77 1,98 1,95
15:00 Трактор — Куньлунь Ред Стар
0
:
2
2,35 4,00 2,85 1,78 2,20
15:00 Ак Барс — Нефтехимик
1
:
0
1,67 5,00 5,20 2,00 1,91
29 декабря 2018
12:30 Адмирал — СКА
2
:
3
OT
10,17 8,70 1,23 2,67 1,50
28 декабря 2018
20:30 Динамо Рига — Торпедо
2
:
2
0
:
1
Б
2,48 4,20 2,62 2,10 1,83
20:30 Слован — Нефтехимик
3
:
1
3,10 4,40 2,13 2,25 1,75
19:30 Северсталь — Динамо Москва
3
:
5
4,20 4,60 1,74 1,90 2,00
19:30 Сочи — Йокерит
3
:
4
3,10 4,30 2,11 2,30 1,75
19:30 ЦСКА — Ак Барс
4
:
2
1,57 5,00 5,40 1,76 2,25
19:00 Локомотив — Спартак
3
:
1
1,74 4,70 4,30 1,95 1,95
17:00 Автомобилист — Динамо Минск
2
:
1
1,35 6,53 7,94 2,20 1,76
17:00 Cалават Юлаев — Куньлунь Ред Стар
5
:
0
1,73 4,70 4,30 2,00 1,90
17:00 Трактор — Барыс
0
:
3
3,10 4,20 2,19 2,05 1,88
15:30 Сибирь — Авангард
3
:
0
4,05 4,50 1,81 1,85 2,19
27 декабря 2018
12:30 Адмирал — Витязь
4
:
2
3,00 4,20 2,17 2,15 1,80
12:30 Амур — СКА
0
:
2
8,80 6,78 1,30 2,36 1,60
26 декабря 2018
19:30 Северсталь — Спартак
4
:
2
3,80 4,50 1,84 2,05 1,90
19:30 Сочи — Ак Барс
3
:
1
3,70 4,50 1,93 2,00 1,90
19:30 Йокерит — Динамо Москва
3
:
4
OT
1,88 4,50 3,63 2,05 1,90
19:00 Слован — Торпедо
4
:
4
2
:
1
Б
4,00 4,79 1,75 2,78 1,53
18:00 Динамо Рига — Нефтехимик
2
:
0
2,48 4,20 2,61 1,85 2,06
17:00 Автомобилист — Авангард
3
:
2
2,26 4,20 2,85 2,00 1,95
17:00 Cалават Юлаев — Сибирь
1
:
2
1,67 5,00 4,47 2,00 2,02
17:00 Трактор — Динамо Минск
2
:
1
2,00 4,30 3,37 1,95 2,06
25 декабря 2018
14:30 Куньлунь Ред Стар — СКА
3
:
5
7,95 7,30 1,32 2,40 1,60
12:00 Амур — Витязь
2
:
1
2,60 4,20 2,55 1,90 2,05
24 декабря 2018
19:30 Авангард — Сибирь
3
:
1
1,45 5,72 6,60 2,20 1,87
19:30 Сочи — Торпедо
5
:
2
2,37 4,21 2,70 2,30 1,70
19:30 ЦСКА — Нефтехимик
4
:
3
OT
1,35 6,19 8,47 1,83 2,10
17:00 Cалават Юлаев — Локомотив
3
:
4
OT
2,65 4,00 2,55 1,95 2,02
17:00 Динамо Минск — Ак Барс
3
:
2
5,04 5,00 1,58 2,05 1,86
16:30 Барыс — Адмирал
4
:
3
1,38 6,30 6,62 2,46 1,55
Неделя 15
23 декабря 2018
19:00 Слован — Металлург
1
:
4
5,31 5,40 1,51 2,35 1,65
15:00 Автомобилист — Трактор
3
:
2
1,40 5,87 7,10 2,05 1,86
10:00 Куньлунь Ред Стар — Витязь
1
:
3
2,12 4,30 3,22 2,00 1,92
22 декабря 2018
17:00 Авангард — Локомотив
0
:
2
2,05 4,30 3,28 1,90 2,01
17:00 Спартак — Сочи
3
:
2
OT
2,10 4,20 3,23 1,95 1,95
17:00 Йокерит — Динамо Рига
3
:
2
OT
1,46 5,90 6,15 2,21 1,75
17:00 СКА — ЦСКА
1
:
4
2,25 4,20 2,90 1,82 2,17
14:30 Cалават Юлаев — Северсталь
3
:
2
1,40 6,05 7,09 2,00 1,92
13:30 Сибирь — Адмирал
1
:
4
1,61 5,05 5,00 2,00 1,90
10:00 Амур — Динамо Москва
0
:
2
3,50 4,30 1,98 1,89 2,05
21 декабря 2018
19:00 Ак Барс — Трактор
5
:
3
1,48 5,50 6,10 1,82 2,10
19:00 Нефтехимик — Металлург
2
:
4
3,02 4,22 2,15 2,20 1,75
19:00 Торпедо — Автомобилист
1
:
5
3,10 4,31 2,10 2,35 1,65
20 декабря 2018
19:30 Авангард — Северсталь
7
:
3
1,33 6,36 8,01 2,15 1,78
19:30 Витязь — Сочи
3
:
2
2,28 4,20 2,82 2,05 1,90
19:30 Динамо Минск — Слован
2
:
1
2,10 4,30 3,20 2,20 1,78
19:30 Спартак — Cалават Юлаев
1
:
1
2
:
1
Б
2,30 4,20 2,76 2,10 1,82
19:30 Йокерит — ЦСКА
4
:
1
3,90 4,30 1,84 1,85 2,05
19:30 СКА — Динамо Рига
2
:
3
OT
1,23 8,18 12,03 2,24 1,75
17:00 Барыс — Локомотив
1
:
2
2,43 4,22 2,75 2,36 1,65
15:30 Сибирь — Амур
4
:
3
2,00 4,30 3,42 1,92 2,14
14:30 Куньлунь Ред Стар — Динамо Москва
2
:
3
3,16 4,20 2,25 1,92 2,05
19 декабря 2018
19:00 Ак Барс — Металлург
3
:
3
2
:
3
Б
1,97 4,50 3,50 2,00 1,90
19:00 Нефтехимик — Автомобилист
1
:
2
3,30 4,30 2,00 2,25 1,72
19:00 Торпедо — Трактор
2
:
3
OT
1,72 4,70 4,50 2,15 1,80
18 декабря 2018
19:30 Витязь — ЦСКА
2
:
0
7,50 5,91 1,38 1,95 1,95
19:30 СКА — Слован
4
:
1
1,15 12,00 17,00 2,98 1,45
19:30 Спартак — Йокерит
5
:
0
2,70 4,22 2,35 2,30 1,68
19:30 Сочи — Cалават Юлаев
5
:
2
3,00 4,20 2,22 1,85 2,05
19:30 Динамо Минск — Динамо Рига
2
:
1
2,70 4,20 2,41 1,95 1,95
15:30 Сибирь — Локомотив
4
:
2
3,70 4,20 1,92 1,95 1,97
14:30 Куньлунь Ред Стар — Амур
2
:
3
1,95 4,30 3,66 1,90 2,01
14:00 Барыс — Северсталь
3
:
0
1,48 5,50 5,60 2,54 1,62
12:30 Адмирал — Динамо Москва
1
:
2
4,50 5,10 1,65 2,26 1,74
17 декабря 2018
19:30 Авангард — Йокерит
3
:
2
OT
2,13 4,30 3,04 1,95 1,95
19:00 Ак Барс — Автомобилист
3
:
1
2,29 4,20 2,80 2,15 1,80
19:00 Нефтехимик — Трактор
0
:
1
1,93 4,40 3,60 1,90 2,00
19:00 Торпедо — Металлург
2
:
3
2,90 4,25 2,23 2,36 1,65
14:30 Куньлунь Ред Стар — Амур
3
:
1
1,94 4,30 3,60 1,95 2,02
Неделя 14
12 декабря 2018
20:30 Слован — Динамо Рига
3
:
4
2,65 4,00 2,55 1,93 2,05
14:30 Куньлунь Ред Стар — Барыс
1
:
4
2,60 4,20 2,45 2,25 1,75
11 декабря 2018
19:30 Динамо Москва — Северсталь
3
:
1
1,52 5,10 5,80 1,75 2,21
19:30 Йокерит — Cалават Юлаев
2
:
3
1,85 4,50 3,90 2,10 1,85
10 декабря 2018
20:30 Динамо Рига — Ак Барс
1
:
3
3,90 4,50 1,85 1,82 2,10
19:30 Торпедо — Локомотив
4
:
2
2,79 4,20 2,30 2,10 1,82
19:30 Динамо Москва — СКА
0
:
2
5,10 5,20 1,60 2,05 1,87
19:30 Сочи — Нефтехимик
2
:
3
2,31 4,00 2,85 1,95 2,00
19:30 Динамо Минск — Витязь
0
:
1
2,70 4,05 2,40 2,05 1,90
17:00 Металлург — Авангард
2
:
3
2,50 4,00 2,65 1,95 1,95
17:00 Автомобилист — Спартак
4
:
1
1,72 4,90 4,33 2,25 1,73
12:30 Амур — Барыс
2
:
1
3,00 4,40 2,20 2,40 1,65
Неделя 13
9 декабря 2018
17:30 Северсталь — Йокерит
3
:
4
5,60 5,05 1,52 2,10 1,85
17:30 ЦСКА — Cалават Юлаев
3
:
0
1,42 5,42 7,51 1,72 2,30
15:00 Автомобилист — Куньлунь Ред Стар
5
:
3
1,53 5,06 5,70 2,05 1,85
8 декабря 2018
19:30 Слован — Ак Барс
1
:
2
5,60 5,13 1,52 2,15 1,78
17:00 Торпедо — Нефтехимик
5
:
3
2,10 4,17 3,20 2,26 1,72
17:00 Витязь — Динамо Москва
2
:
1
3,00 4,20 2,17 2,15 1,80
17:00 Сочи — Авангард
3
:
2
3,50 4,30 2,00 1,85 2,10
14:30 Металлург — Спартак
7
:
3
1,79 4,50 4,10 2,20 1,80
13:30 Сибирь — Трактор
1
:
2
OT
2,19 4,10 3,10 1,82 2,10
10:00 Адмирал — Барыс
1
:
3
3,90 4,50 1,85 2,45 1,60
7 декабря 2018
20:30 Динамо Рига — Cалават Юлаев
2
:
4
3,30 4,10 2,05 1,78 2,16
19:30 Локомотив — Йокерит
0
:
3
2,19 4,20 3,10 2,10 1,82
19:30 Северсталь — Куньлунь Ред Стар
2
:
1
OT
3,20 4,10 2,11 1,90 2,05
17:00 Автомобилист — Амур
5
:
4
OT
1,38 6,02 7,11 2,25 1,76
6 декабря 2018
19:30 Витязь — Нефтехимик
3
:
1
2,70 4,11 2,41 2,25 1,76
19:30 СКА — Ак Барс
5
:
1
1,57 4,97 5,43 2,10 1,82
19:30 Динамо Минск — Торпедо
3
:
6
3,40 4,24 2,00 2,30 1,70
19:30 ЦСКА — Авангард
3
:
2
1,57 4,60 5,75 1,67 2,35
16:30 Барыс — Трактор
3
:
1
1,73 4,60 4,40 2,35 1,67
5 декабря 2018
20:30 Слован — Cалават Юлаев
2
:
5
4,34 4,90 1,69 2,19 1,78
20:00 Спартак — Йокерит
5
:
1
3,01 4,31 2,15 2,30 1,74
19:30 Динамо Москва — Куньлунь Ред Стар
4
:
3
1,85 4,50 3,90 1,78 2,17
19:30 Сочи — Динамо Рига
2
:
2
4
:
3
Б
1,96 4,30 3,58 1,78 2,20
19:00 Локомотив — Амур
3
:
0
1,48 5,40 6,00 2,04 1,93
15:30 Сибирь — Металлург
0
:
0
1
:
0
Б
3,65 4,40 1,91 1,95 1,98
4 декабря 2018
19:30 Авангард — Трактор
2
:
3
OT
1,55 5,00 5,60 1,85 2,08
19:30 СКА — Торпедо
6
:
0
1,31 7,30 7,73 2,82 1,48
19:30 Динамо Минск — Нефтехимик
1
:
2
3,10 4,20 2,11 2,10 1,82
3 декабря 2018
20:00 Спартак — Динамо Рига
2
:
2
2
:
1
Б
1,87 4,40 3,73 1,85 2,06
19:30 Авангард — Cалават Юлаев
1
:
0
1,75 4,70 4,16 1,95 1,95
19:30 Динамо Москва — Амур
3
:
2
OT
1,50 5,10 5,80 2,05 1,90
19:30 Сочи — ЦСКА
1
:
3
5,87 5,05 1,52 1,75 2,21
19:00 Ак Барс — Северсталь
4
:
2
1,37 6,00 7,96 1,95 1,95
19:00 Локомотив — Куньлунь Ред Стар
1
:
1
3
:
0
Б
1,60 5,00 5,20 1,97 1,95
15:30 Сибирь — Адмирал
3
:
1
1,70 4,70 4,50 2,10 1,86
14:00 Барыс — Металлург
3
:
2
2,90 4,37 2,21 2,50 1,60
Неделя 12
2 декабря 2018
17:00 Витязь — Динамо Минск
3
:
3
1
:
2
Б
1,77 4,60 4,20 2,20 1,75
17:00 Йокерит — Слован
3
:
0
1,28 7,29 8,96 2,60 1,55
1 декабря 2018
17:00 Авангард — Металлург
1
:
2
2,07 4,30 3,20 2,00 1,90
17:00 Нефтехимик — Северсталь
2
:
3
1,62 5,00 5,00 1,95 1,95
17:00 Спартак — ЦСКА
3
:
4
6,20 5,40 1,50 1,78 2,15
16:30 Торпедо — Динамо Москва
2
:
3
2,50 4,20 2,60 2,16 1,80
15:00 Трактор — Динамо Рига
1
:
0
2,22 4,10 3,28 1,75 2,20
14:30 Cалават Юлаев — Адмирал
1
:
1
0
:
1
Б
1,33 6,50 7,60 2,35 1,65
14:00 Барыс — Автомобилист
2
:
7
3,05 4,35 2,10 2,45 1,60
30 ноября 2018
19:30 Витязь — Слован
3
:
2
OT
1,90 4,60 3,76 2,40 1,60
19:00 Ак Барс — Локомотив
5
:
3
2,15 4,10 3,10 1,90 2,00
29 ноября 2018
19:30 Авангард — Автомобилист
3
:
0
2,30 4,40 2,80 2,11 1,82
19:30 Спартак — Северсталь
3
:
0
1,53 5,00 5,60 1,88 2,05
17:00 Cалават Юлаев — Металлург
0
:
4
2,28 4,20 2,83 2,25 1,79
17:00 Трактор — Адмирал
2
:
1
1,72 4,70 4,50 2,00 1,90
14:30 Куньлунь Ред Стар — Сибирь
4
:
2
2,05 4,20 3,72 2,00 1,93
12:00 Амур — Сочи
2
:
2
2
:
3
Б
2,53 4,00 2,60 1,85 2,05
28 ноября 2018
21:30 Динамо Рига — ЦСКА
0
:
5
7,93 6,00 1,38 1,85 2,13
19:30 Витязь — СКА
0
:
6
7,30 6,25 1,37 2,70 1,50
19:30 Динамо Минск — Йокерит
1
:
4
4,30 4,74 1,74 2,10 1,85
19:30 Динамо Москва — Слован
3
:
0
1,48 5,60 6,25 2,30 1,65
19:00 Ак Барс — Торпедо
5
:
1
1,72 4,70 4,50 2,15 1,81
19:00 Нефтехимик — Локомотив
3
:
3
0
:
2
Б
3,10 4,14 2,20 2,00 1,90
14:30 Куньлунь Ред Стар — Сибирь
5
:
5
0
:
1
Б
2,03 4,30 3,44 1,90 2,00
27 ноября 2018
19:30 Северсталь — Барыс
3
:
5
3,70 4,50 1,85 2,25 1,72
17:00 Cалават Юлаев — Автомобилист
0
:
2
2,50 4,20 2,60 2,20 1,75
12:30 Адмирал — Сочи
4
:
2
3,40 4,60 1,91 2,15 1,82
26 ноября 2018
21:30 Динамо Рига — СКА
1
:
3
8,00 6,30 1,33 2,10 1,82
19:30 Динамо Москва — Йокерит
2
:
0
2,95 4,05 2,16 2,01 1,92
19:30 ЦСКА — Витязь
3
:
1
1,25 7,25 11,00 1,90 2,04
19:00 Ак Барс — Нефтехимик
3
:
1
1,70 4,70 4,50 1,95 1,97
17:00 Металлург — Торпедо
5
:
4
1,97 4,50 3,58 2,30 1,70
12:30 Амур — Сибирь
2
:
3
2,25 4,10 3,02 1,95 2,00
Неделя 11
25 ноября 2018
19:30 Слован — Авангард
1
:
4
5,90 5,20 1,53 2,30 1,70
17:00 Локомотив — Барыс
5
:
3
1,74 4,80 4,20 2,30 1,65
14:30 Cалават Юлаев — Динамо Минск
6
:
1
1,36 6,20 7,45 2,20 1,75
10:00 Куньлунь Ред Стар — Сочи
3
:
0
2,49 4,20 2,55 1,90 2,03
24 ноября 2018
17:30 Северсталь — Динамо Москва
1
:
2
3,95 4,54 1,75 1,78 2,16
17:30 ЦСКА — СКА
3
:
1
2,27 4,10 2,95 1,82 2,13
15:00 Автомобилист — Ак Барс
3
:
4
2,25 4,15 2,95 2,00 1,90
15:00 Металлург — Нефтехимик
4
:
3
OT
1,71 4,84 4,20 2,06 1,85
15:00 Трактор — Торпедо
3
:
5
2,90 4,20 2,30 1,85 2,05
23 ноября 2018
20:30 Динамо Рига — Авангард
3
:
0
4,50 4,70 1,71 2,05 1,92
20:30 Слован — Витязь
2
:
3
2,65 4,25 2,36 2,30 1,65
19:30 Йокерит — Барыс
1
:
1
0
:
1
Б
1,64 5,10 4,60 2,65 1,50
14:30 Куньлунь Ред Стар — Спартак
0
:
2
2,53 4,10 2,65 2,05 1,90
12:00 Адмирал — Динамо Минск
5
:
1
2,46 4,20 2,60 2,02 1,90
22 ноября 2018
19:30 Локомотив — Динамо Москва
2
:
0
1,82 4,18 3,96 1,96 1,90
19:30 Северсталь — СКА
1
:
6
8,30 6,50 1,32 2,25 1,75
17:00 Автомобилист — Торпедо
1
:
3
1,55 5,45 5,15 2,50 1,55
17:00 Металлург — Ак Барс
2
:
3
2,40 4,00 2,70 1,95 1,95
17:00 Трактор — Нефтехимик
3
:
2
2,75 4,05 2,39 1,85 2,07
21 ноября 2018
20:30 Динамо Рига — Витязь
1
:
2
2,24 4,20 3,00 2,05 1,85
19:30 Йокерит — Авангард
7
:
4
2,50 4,00 2,63 2,02 1,90
19:30 ЦСКА — Сочи
2
:
0
1,35 6,00 8,00 1,82 2,10
14:30 Куньлунь Ред Стар — Динамо Минск
4
:
1
1,86 4,45 4,00 1,98 1,95
12:00 Амур — Спартак
0
:
0
2
:
0
Б
2,90 4,20 2,28 2,08 1,85
20 ноября 2018
17:00 Автомобилист — Нефтехимик
2
:
6
1,50 5,50 6,60 2,19 1,78
17:00 Трактор — Ак Барс
0
:
3
4,10 4,50 1,82 1,75 2,22
15:30 Сибирь — Cалават Юлаев
1
:
0
3,75 4,70 1,88 2,15 1,78
19 ноября 2018
19:30 ЦСКА — Слован
4
:
0
1,16 9,90 14,00 2,27 1,70
19:00 Торпедо — Авангард
2
:
4
3,00 4,20 2,19 2,10 1,82
19:00 Северсталь — Сочи
4
:
4
0
:
1
Б
3,10 4,20 2,15 1,83 2,10
12:30 Адмирал — Спартак
2
:
4
3,60 4,40 1,95 2,30 1,66
12:30 Амур — Динамо Минск
3
:
3
1
:
2
Б
2,11 4,20 3,12 2,04 1,91
Неделя 10
18 ноября 2018
17:00 СКА — Металлург
2
:
1
1,50 5,40 5,65 2,30 1,71
17:00 Йокерит — Локомотив
4
:
3
2,20 4,20 3,16 2,22 1,80
14:00 Барыс — Cалават Юлаев
0
:
3
2,57 4,20 2,45 2,33 1,65
13:30 Сибирь — Динамо Москва
6
:
4
3,32 4,10 2,07 1,95 1,95
17 ноября 2018
17:00 Ак Барс — Динамо Рига
1
:
1
1
:
0
Б
1,48 5,70 5,75 1,95 2,00
17:00 Нефтехимик — ЦСКА
1
:
2
6,20 5,20 1,48 1,78 2,15
17:00 Торпедо — Слован
4
:
1
1,53 5,40 5,15 2,46 1,55
16 ноября 2018
19:30 Витязь — Металлург
1
:
4
3,90 4,50 1,85 2,10 1,82
19:30 Динамо Минск — Автомобилист
0
:
4
5,10 5,30 1,55 2,15 1,83
19:30 СКА — Трактор
1
:
0
1,23 7,70 10,50 2,60 1,60
19:30 Сочи — Северсталь
2
:
0
1,62 4,80 4,80 1,85 2,05
19:30 Спартак — Локомотив
1
:
3
2,80 4,20 2,30 2,10 1,85
17:00 Cалават Юлаев — Адмирал
3
:
1
1,39 6,50 6,70 2,40 1,61
16:30 Барыс — Динамо Москва
2
:
3
OT
2,42 4,35 2,50 2,49 1,59
15:30 Сибирь — Амур
1
: