Жалобы
Необоснованно

Неправильно рассчитана ставка

26 мая 2019, 13:26
8

Не правильно рассчитано одно из событий в купоне. После ставки во время наблюдения за счётом на сайте БК, тотл был больше ставки.

Комментарий администратора
ставка рассчитана букмекером верно
Ладно убедили ))) Спасибо за проделанную работу!
Интересная ситуация. Мы видим три разных счета, которые дают группы БК: 64:88, 62:82, 64:82. См. Скрин. Оф. сайт лиги дает 62:82. Мы проверили по оф. сайтам самих команд и их соцсетям. Вывод - итоговый счет 62:82 матча. Ставка рассчитана верно
Проанализировал я ваше дело. Скажите, а где вы взяли вот тот скрин, на котором отметили счет? Дело в том, что там неверные данные. Там неверный итоговый счет отображен, и неверный счет по второй и третьей четвертям. Все, что совпадает с реальностью, это исходы по первой и по четвертой четвертям. Интересно, что на официальном сайте 1хСтавке нет четких источников по этой лиге. Но я нашел официальный сайт - https://qbl.basketballqld.com.au - перейдите по ссылке, нажмите по Draws & Results, а затем перейдите в этот матч, реальный счет которого 62-82. Смотрите скрин, ежели нет желания переходить через ссылки. Настоящий счет третьей четверти 14-16 - точно такой же, каким его вам и рассчитали. Где вы взяли иной счет по этой игре - непонятно, но по вашей жалобе решение должно быть "необоснованно", так как здесь неправы вы.
Первый скрин из БК Марафон,второй из Фонбет.
Это неофициальные источники. По каким причинам они показывают неверные данные - непонятно, но официальный источник показывает совершенно иной счет. Логично, что расчет произвели через официальный сайт. Как и было заявлено изначально, решение по жалобе - "необоснованно".
С поддержкой связывались? Как объясняют? Ежели нет, то рекомендовал бы вам писать на почтовый ящик поддержки, в чате не особо компетентные люди сидят, как правило.
Общение было с техподдержкой именно по почте неоднократно. Ответ у них одинаковый.
Копировать токен