Поделиться
Места оплачены
Используя сайт Legalbet, ты соглашаешься с тем, что мы используем
файлы куки
.
Да, начнётся он в один день с клубным чемпионатом мира (всего на два часа позже), пройдёт даже в двух странах — США и Канаде, но завершится аж на неделю раньше — вместо 32 участников тут всего 16.
Правда, из-за параллельного КЧМ на Золотой Кубок не приедут многие звёзды — в первую очередь из сборной США: американцы останутся без Маккенни, Веа и Рейны (а ещё Пулишича, Балогуна, Мусы, Деста, но у них другие причины). У Канады не сыграет лидер — Альфонсо Дэвис, но тут КЧМ ни при чём: защитник уже три месяца как травмирован. Зато на турнире будет сразу восемь игроков из российских лиг (даже из Первой).
К сожалению, все росписи и спецлинии от букмекеров уехали клубному ЧМ, поэтому Золотому Кубку КОНКАКАФ досталось не так много. На матч открытия между Мексикой и Доминиканой, до которого всего 5,5 часа, из смолов расписали только угловые, а самые мощные долгосроки выдали Zenit и БЕТСИТИ: можно взять относительно разнообразные итоги группового этапа (забитые голы, набранные очки для каждой сборной и несколько спецставок), пару финалистов, сравнение команд.
А фаворитов, кстати, всего два: это сборные США и Мексики — 12 последних розыгрышей Золотого Кубка забирала одна из этих двух команд, а другой чемпион в последний раз был аж в 2000-м (Канада).
США — 3.00
Мексика — 3.10
Канада — 7.50
Остальные — от 10.00
*Матч открытия начнётся в 05:15 МСК.