Больше новостей
19.06.2025
Новости
Дрейк проиграл более 8 миллионов долларов за последний месяц
У величайшего каппера наступила чёрная полоса.

Рэпер решил поделиться болью прямо в соцсетях: «Покажу вам другую сторону гэмблинга. Сейчас такие дикие минуса… Надеюсь, смогу скоро выложить для вас крупный выигрыш, потому что я единственный, кто ни разу не видел максвин».

Минуса действительно дикие: только за последнюю неделю Дрейк слил 5,8 миллиона долларов, а за месяц накопилось уже –8,2 миллиона. Общий оборот ставок тоже впечатляет: почти 125 миллионов за месяц (около 10 миллиардов рублей). Получается, музыкант лудит по-крупному и никому об этом не рассказывает: в соцсетях с начала мая Дрейк опубликовал всего лишь два купона — 1 миллион долларов на Кубок Стэнли (проиграл) и 750 тысяч на индийский крикет (выиграл). Но на 125 миллионов тут явно не набирается.

Вместе с печальной статистикой рэпер заодно опубликовал ещё пару ставок на шестую игру финальной серии НБА. Самое время отыгрывать минус:

— 200 тысяч долларов за 4.56 — победа «Оклахомы» с разницей в 6—10 очко;
— 600 тысяч долларов за 1.37 — чистая победа «Тандер».

Другие новости
Копировать токен