Поделиться
Места оплачены
Используя сайт Legalbet, ты соглашаешься с тем, что мы используем
файлы куки
.
Потому что встретятся кандидаты на анбитен и сезон без побед. «Макслайн» с двумя потерями через ничейки, о котором в Дейли есть уже серия постов, зарубится с «Молодечно», без вариантов осевшим на дне после 12 лузов.
Если кто-то стал догонять победу андердога с прошлого тура, то этот стоит пропустить, считает эксперт Legalbet Павел Боровко. А вот пуляющим на соперников Витебска приготовиться: скоро такая ставка вполне может заехать. Но не в этой встрече.
«“Макслайн” продлит свою серию без поражений. “Молодечно” — не уровень Высшей лиги, я даже не вспомню, чтобы команда не могла набрать ни одного очка в 12 турах. У Витебска же есть деньги, на которые он собрал качественный состав, — лидерство тут закономерно.
А вот в анбитен не верю — в чемпионате 4-5 команд примерно одного уровня, на всю дистанцию “Макслайна” не хватит. Нереально всегда выигрывать за условные 2.70. С середняками и топами потери точно будут, но “Молодечно” надо выносить вперёд ногами».
С ним согласны и клиенты BetBoom — 97% пари улетели именно на витебский клуб (хотя ещё вчера было 99%).
Кэф на победу, правда, всего 1.09
а ближе к двушке расписали только фору (–2,5).
Такие котировки даже выглядят адекватно, учитывая, что «Молодечно» отъехал в три мяча пять раз. Но конкретно с топами вышки старается играть аккуратно: «Славия» и «Ислочь» победили разгромно (4:1 и 4:0), а вот минское и брестское «Динамо» даже (–1,5) не пробили (3:2 и 1:0).
*Матч начнётся в 20:00 МСК.