Больше новостей
22.06.2025
Футбол
КЧМ
Букмекеры подстроились под жару на КЧМ
И наконец подняли тоталы на количество добавленных минут.

Помните вчерашний пост о том, что в ранних матчах Клубного ЧМ добавляют по 3 минуты ко всем таймам? И ведь вчера во встрече «Мамелоди Сандаунс» и «Боруссии» в 19:00 по Москве можно было забрать даже смешной  ТБ 1,5 компенсированные минуты. Да, за 1.20, зато уверенно: в середине тайма состоялся предсказуемый перерыв на водопой (в Цинциннати было +32), поэтому к первой половине судья добавил стандартные для турнира 3 минуты.

Сегодня в Филадельфии, где «Ювентус» и «Видад» сыграют в 19:00 МСК или в полдень по местному времени, — предупреждение об экстремальной жаре: по ходу матча температура будет подниматься до +34–36 градусов.

Получается, здесь традиционная пауза по ходу первого тайма однозначно будет. Так, ну и сколько там дают на ТБ 1,5 добавленной минуты?

А нисколько не дают. Такого рынка больше нет ни на матч «Ювентус» — «Видад», ни даже на те игры, которые начнутся позже. Тотал добавленных минут в первом тайме с 1,5 подняли сразу до 3,5, во втором — с 4,5 как минимум до 5,5, а где-то и до 6,5. И это, конечно, выглядит куда адекватнее: даже в ранних матчах, стартующих в полдень по американскому времени, проходимость ТБ 3,5 в первой половине составляет всего 50% — считали в том самом вчерашнем посте.

В матче «Ювентуса» с «Видадом»:

Больше 3,5 компенсированные минуты в первом тайме — 1.72
Больше 5,5 по втором — 1.75
Больше 9,5 суммарно в первом и втором — 1.90  

*Матч начнётся в 19:00 МСК. Прямая трансляция в Okko.

Другие новости
Копировать токен