Больше новостей
24.06.2025
Новости
Футбол
Женская сборная Швейцарии крупно влетела 15-летним мальчикам

«Люцерн» U15 укатал девушек со счётом 7:1. И ладно бы это был просто товарняк, который ничего не значит. Проблема в том, что швейцарки буквально через неделю стартуют на домашнем чемпионате Европы. Так себе подготовочка.

С одной стороны, ничего удивительного: да, разница между мужским и женским футболом огромна, да и парням уже по 15 лет; в этом же возрасте, например, Ламин Ямаль дебютировал за основу «Барсы». С другой — федерация футбола Швейцарии явно хотела скрыть столь печальный результат и не опубликовала итоги матча. Один из футболистов «Люцерна», согласно информации издания Blick, запостил разгромный счёт сам.

Не знаем, настолько ли всё грустно в швейцарском женском футболе, но в ставочки на предстоящий турнир заглянуть точно стоит. Хозяйки откроют ЧЕ матчем против Норвегии, поражение идёт за 1.88

Титул на домашнем Евро стоит 35.00 Тройка фаворитов выглядит так:

Испания — 3.50
Англия — 5.00
Германия — 6.00

*Турнир стартует 2 июля.

Другие новости
Копировать токен