Поделиться
Места оплачены
Используя сайт Legalbet, ты соглашаешься с тем, что мы используем
файлы куки
.
Сделали красиво во всех смыслах: прибили Natus Vincere — а это уже классика постсоветских заруб — в матче за выход в плей-офф, да ещё и через оборону трона, у которого осталось здоровья на одну тычку.
Да, этот замес случился на решающей третьей карте. При этом букмекеры такой борьбы не ожидали: в OLIMPBET 70% прематч-ставок улетели на Spirit и лишь 3,77% — на Na’Vi. В лайве ситуация выровнялась — 23,9% на 14,6%, но всё ещё с перевесом команды Yatoro.
Кое-кто даже успел забрать её победу за 15.00, видимо, как раз перед той битвой за трон. Украинцы к тому моменту сделали мегакрипов, а это в большинстве случаев приговор для соперника. Ещё один мощный кэф, который поймал другой гений, — 11.00, но уже в PARI. Процент ставок там — 62% на 38% в пользу «драконов».
По итогу получилась ожидаемая победа фаворита за 1.13, но с лютым валидолом для тех, кто грузил. В PARI кто-то даже бахнул 595 тысяч под 1.73, то есть когда на команды давали чуть ли не по равной. Палитру эмоций после мегакрипов от Na’Vi и захода в трон представили?