Поделиться
Места оплачены
Используя сайт Legalbet, ты соглашаешься с тем, что мы используем
файлы куки
.
Напоминаем: в Tennisi по-прежнему доступна эксклюзивная спецлиния от Legalbet, в которой прямо сейчас есть 11 позиций на разные виды спорта (она регулярно дополняется). Уже больше недели назад, ещё до драфта, мы добавили туда в том числе ставки на успехи Егора Дёмина в НБА — на его дабл-дабл и хотя бы одну игру с 20+ очками до конца 2025 года. Подробнее эти позиции разбирали здесь.
Эксклюзивность этой линии как бы подразумевала, что будет она только в Tennisi, но устоять перед ней не смогли и другие букмекеры. Обе ставки на Дёмина забрали себе БЕТСИТИ и Zenit, сделав их чуть-чуть менее эксклюзивными.
На всякий случай знайте, что первоисточник — это всё-таки Tennisi x Legalbet. И забрать валуйные обратки всё ещё выгоднее там:
0 матчей с 20 очками до конца года — 1.20
Без дабл-дабла до конца года — 1.10