Больше новостей
03.07.2025
Live
Футбол
«Зенит» играет вторым составом, «Динамо» Махачкала — основой

Не смотрите, что в трёхисходке дагестанцы стоят слева — матч на самом деле проводится в Петербурге, на малой арене. В товарищеских играх разные букмекеры могут вести одну и ту же команду и домашней, и гостевой.

Сергей Семак не выпустил ни одного железного футболиста старта, из приближенных к ним, судя по концовке прошлого сезона, на поле лишь Соболев и Глушенков. «Динамо» же приехало полной основой и пока не допустило ни одного удара в створ.

Но коэффициенты на «Зенит» растут очень медленно — прематчевые 1.32 спустя полчаса превратились только в 1.45 А ведь весной «Динамо» девять матчей подряд удерживало фору (+1,5), и это в официальных играх.

Справится и сегодня (+1,5) — 1.55
Не проиграет — 2.75

Но не забывайте, что матч товарищеский — во втором тайме команды могут поменяться ролями. «Зенит», например, выпустит основу, а Махачкала, наоборот, молодняк.

Другие новости
Копировать токен