Больше новостей
05.07.2025
PRO
Футбол
Слава Филиппов дал прогнозы с кэфами 4.90 и 5.10 на чемпионат Эквадора
Что-то знает?

Каппер Legalbet Слава Филиппов идёт на серии из пяти плюсов в ряд и с ROI в +38,6% за последний месяц — солидно! И да, ставки на эквадорский футбол с кэфами около пятёрки — это неспроста: оказывается, сразу у двух клубов местного чемпионата есть серьёзные финансовые и кадровые проблемы. Просвещаемся:

«''Эмелек'' переживает серьёзный кризис, вызванный финансовыми трудностями. Игроки, включая капитана Луиса Фернандо Леона, и экс-тренер Хорхе Селико публично заявили о задержках зарплат на 2-3 месяца. К тому же травмы ключевых игроков, таких как Леон, добавляют проблем. Отсутствие официальных комментариев от руководства лишь усугубляет ситуацию.

Кризис ''Эмелека'' может сказаться на концентрации футболистов и тактической дисциплине, особенно на фоне давления болельщиков, которые требуют решений».

Ставка Славы Филиппова — на поражение «Эмелека» от «Винотинто» сегодня ночью за 5.10

«''Эль Насьональ'' переживает глубокий кризис, который охватил как финансовую, так и спортивную сферу. Клуб столкнулся с серьёзными долгами, включая 37 тысяч долларов перед федерацией, срок оплаты которых истекает 4 июля. Если долг не будет погашен, команда рискует быть дисквалифицированной, что уже ставит под вопрос их участие в игре c ''Манта''. Кроме того, уход тренера Омара Асада из-за пяти месяцев невыплаченной зарплаты и протест игроков, не тренировавшихся 1 июля из-за четырехмесячной задолженности по зарплате, подрывают боевой дух команды.

''Эль Насьональ'', раздираемый внутренними проблемами, вряд ли сможет оказать достойное сопротивление, особенно если их участие в матче под угрозой. Коэффициент 4.90 на победу ''Манта'' смотрится очень заманчиво».

Все прогнозы каппера — здесь
Другие новости
Копировать токен