Поделиться
Места оплачены
Используя сайт Legalbet, ты соглашаешься с тем, что мы используем
файлы куки
.
Причём третьим он является не по силе, а по неймингу — по сути, это даже четвёртая лига страны. КЧМ и женского Евро игрокам мало, они продолжают находить более изысканные варианты.
На этот раз денежки падают на победу «Бьеркелангена», аутсайдера дивизиона, причём и соперник не из простых — «Йовик-Люн», идущий вторым в таблице. Игра пройдёт только завтра, но прогруз начали чуть заранее — за последние полтора часа на П1 плюхнулись 7,2 тысячи евро. Для сравнения, в среду в другой группе лиги параллельно пройдёт ещё одна встреча, но на неё не проставили ни одного евроцента.
Кэф на три очка для андердога немного в шоке — «Бьеркеланген» открывался в линии за 4.00, но просел до 2.95
Особых инсайдов об игре нет, кадровая потеря и гостей всего одна — основной кипер «Йовик-Люна» Рафаэль Велозу отхватил красную в прошлом туре и на выезд с командой не поедет.
К слову, последнюю личку команды провели ровно месяц назад — «Йовик-Люн» затащил домашку со счётом 1:0.
*Матч начнётся завтра в 20:30 МСК.