Больше новостей
10.07.2025
Новости
Дайджест среды в Дейли

1️⃣ 92% россиян никогда не ставили в БК — такие цифры показал опрос фонда «Общественное мнение». Всего 1% респондентов считает, что букмекеры приносят обществу исключительно пользу. Самая популярная точка зрения: от них только вред — 40%, а 20% — за то, что есть и плюсы, и минусы.

2️⃣ В индийской лиге Калькутты победа «Шрибхуми» упала с 2.75 до 1.30 за пару минут — и не зря. Команда выиграла 5:1, хотя до 35-й минуты счёт открыт не был. Тот самый случай, когда прогруз реально сработал.

3️⃣ Перед полуфиналом КЧМ «ПСЖ» — «Реал» Tennisi предлагал крайне редкую ставку — выйдет ли игрок в стартовом составе. На этот раз под пристальное внимание попал Гонсало Гарсия — и 1.55 на его появление в основе зашли. Правда, «Мадриду» это никак не помогло — 0:4.

4️⃣ А клиент «Лиги Ставок» выиграл больше 29 миллионов на первом полуфинале КЧМ «Флуминенсе» — «Челси» — просто зарядил 17 млн на П2 в основное под кэф 1.72. Максбет доехал вообще без пота, лондонцы победили 2:0.

5️⃣ Дмитрий Артёмов рассказал о пользе платных обучающих курсов от капперов: новичкам он просто необходим, чтобы исключить болезненные ошибки на старте, профикам — чтобы посмотреть на индустрию под другим углом. Олег Андреев заодно предупредил, что такие мануалы могут быть неоправданно дорогими — перед покупкой стоит несколько раз подумать.

Другие новости
Копировать токен