Больше новостей
20.08.2025
Хоккей
2.40 — Кузнецов наберёт очки в КХЛ до 1 ноября

Зарядить на это можно в специальной линии Tennisi x Legalbet. 

Нападающий вернулся из Америки в Россию в летом 2024-го, подписав четырёхлетний контракт со СКА. Но камбэк в домашний чемпионат не удался — с форме петербуржцев форвард провёл всего 45 матчей и набрал 40 очков, а после окончания сезона хоккеист и клуб досрочно прекратили сотрудничество по обоюдному согласию. 

В России Евгений оставаться не хочет — верит, что у него ещё есть силы выдавать свой максимум в НХЛ. Агент игрока, Шуми Бабаев, активно подыскивает клуб своему клиенту и заявил: «С клубами КХЛ не общаемся принципиально. Вероятность, что Евгений продолжит карьеру в НХЛ — 90%». 

Поиск места в США продолжается, однако вариантов на горизонте пока нет — такими темпами можно задержаться в России. К слову, Tennisi всё же верит, что Кузнецов подпишется с кем-то в другом чемпионате — даёт скромные 1.50 на то, что форвард не наберёт ни одного очка в КХЛ до ноября.

*Новый сезон КХЛ стартует 5 сентября.

Другие новости
Копировать токен