Поделиться
Места оплачены
Используя сайт Legalbet, ты соглашаешься с тем, что мы используем
файлы куки
.
Матчи американца на грунте рассматривать не будем — это другая история: покрытие слишком медленное для стиля Накашимы и не особо ему подходит — именно на грунте у Брэндона с отрывом худший винрейт. А вот быстрые покрытия, то есть хард и трава — совсем другое дело.
За 14 последних игр на харде + траве Накашима никому не позволил сделать больше двух брейков! Это касается в том числе встреч на Уимблдоне в формате bo5, где американец проиграл всего четыре гейма на своей за 13 партий. С подачей Накашимы мучились в том числе и топы: Зверев, Дрейпер, Димитров — все брейканули ровно по два раза.
На «пятисотнике» в Вашингтоне Накашима уже прошёл два круга, в которых не отдал ни одной подачи, всухую обыграв Куинна и Норри. Дальше оппонент посерьёзнее — Алекс де Минаур, который, впрочем, единственную личку против Накашимы слил с унизительным счётом 4:6, 0:6, сделав только один брейк. Это было тоже на харде, только на закрытом — в Антверпене, правда, уже довольно давно — осенью 2021-го.
Меньше 2,5 брейка де Минаура — 1.85
/ больше — тоже
1.85
*Матч начнётся не ранее 23:00 МСК.