Больше новостей
05.08.2025
Футбол
Матчи «Карабаха» в еврокубках — это весело
И результативно.

В 22 последних матчах «Карабаха» в ЛЧ, ЛЕ и ЛК было суммарно забито 74 мяча — а это, если что, аж по 3,36 за игру. Азербайджанцы выходят в еврокубки явно не ради того, чтобы катать вату — вот вам наглядные подтверждения:

☝️ Из этих 22 последних игр в Европе 17 закончились тоталом больше 2,5. В 18 из 22 «Карабах» пропускал, в 15 из 22 — забивал;

✌️ ТБ 1,5 залетел вообще в 20 из 22 матчей — не сыграл только против «Эльфсборга» (0:1) и «Шелбурна» (1:0);

❌ Уже 38 матчей «Карабаха» в еврокубках обходятся без нулевых ничьих. Последняя — с «Олимпиакосом» летом 2022-го;

🤝 А вообще 17 игр подряд «Карабах» либо побеждает, либо проигрывает — то есть 17 раз подряд зашло «ничьей не будет».

В третьем квалификационном раунде ЛЧ команду из Азербайджана ждёт выезд к «Шкендии» в Северную Македонию. «Шкендия» играет менее весело, но тоже не совсем уныло: средний тотал её последних 42 еврокубковых игр — ровненько 2,5 мяча, а ещё в семи домашних еврокубковых матчах подряд она забивает.

Составили стандартный набор «Карабаха» в Европе для вас:

ТБ 2,5 — 2.00
ТБ 1,5 — 1.30
Ничьей не будет — 1.25
Обе забьют — 1.97

*Матч начнётся в 21:00 МСК.

Другие новости
Копировать токен