Поделиться
Места оплачены
Используя сайт Legalbet, ты соглашаешься с тем, что мы используем
файлы куки
.
1️⃣ BetBoom подписал главный рыболовный турнир страны. Да-да, вы не ослышались, соревнования по рыбалке реально существуют и даже делятся на разные категории. По информации пресс-службы BetBoom, зрителей в новом сезоне ждут интерактивы во время трансляций, совместные розыгрыши, спецпроекты и много эксклюзивного контента. О появлении линии на PAL — пока ни слова. Но вы только представьте, что когда-нибудь появится роспись, например, на тотал судаков в лайвеле. Зарядили бы соточку?
2️⃣ А что, если ставок больше не будет? Для многих ставки это просто хобби, от которого легко отказаться, для кого-то — уже зависимость. Ну а для капперов Legalbet — работа. Вот мы и поинтересовались, что бы они делали, если бы индустрия по какой-то причине схлопнулась. И заодно задали несколько смежных вопросов.
3️⃣ Как похоронить 2 миллиона рублей за две минуты? Отвечает шведский форвард Йохан Ларссон. Правда, угробил он не свои деньги, а клиента «Мелбет». Игрок зарядил на ИТМ 3,5 гола «Эльфсборга», который на момент ставки горел «Гётеборгу» со счётом 2:3, кэф — 1.11. И до конца основного времени счёт оставался прежним, но вышедший на замену Ларссон сначала воткнул на 93-й минуте, а потом и на 95-й. Чтобы вы понимали, в 2025 году ни до, ни после этого он не забивал.
4️⃣ Сборная России объявила товарищеские матчи на октябрь — этой осенью РФС решил обойтись без экзотических соперников из Брунея или Гренады. В сентябре команда сыграет в Москве с Иорданией и скатается на выезд в Катар, а в октябре исключительно домашние матчи — 10-го числа в Волгограде против Ирана, 14-го — на стадионе московского «Динамо» против Боливии. И линии уже заряжены.
5️⃣ А вы знали, что теннисисты Бурручага и Хюслер катают «доги»? А вот человек с ником Alex Tennis в этом не сомневается — «просто договаривается» с игроком, чтобы тот вышел и слил матч. Статистика идеальная — 130 плюсов и ни одного минуса. А главное, цена не кусается — всего 4000 рублей за гарантированную победу. Ну как тут отказаться? Просто к слову: Хюслер получил 2 млн долларов призовых за карьеру, Бурручага — около 600 тысяч (но он ещё молод). И это без учёта спонсорских контрактов.